WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:10 02-11-2001 / Артем, обратиться

скажите пожалуймста чем можно смазывать призерватив? и можно ли после него использовать форматекс. не нарушится ли химическое строение фаратекса

Ответы

# 01:58 03-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Для улучшения чувствительности и уменьшения трения используются любриканты на водной основе, Только их можно использовать вместе с презервативом (нельзя использовать масла, кремы, вазелин). Это могут быть специальные смазки, которые продаются в интим- шопах, а также глицерин и даже имеющийся под рукой гель для волос… Фарматекс можно использовать вместе с презервативом ил с любрикантами. Они совместимы! !!