WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 23-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема, мы с парнем встречаемся уже больше двух лет и живем вместе около полугода.Раньше с сексом все было хорошо, а сейчас за неделю мы спим всего 2 раза и на это все тратим всего 10 минут. В том что он мне не изменяет я уверена, скажите мне пожалуйста, в чем может быть причина?Мне 18 лет, а ему 25.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:22 23-05-2009 Аноним, обратиться
Вы друг с другом разговаривали об этом?
# 14:06 23-05-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
Да, разговаривали, и он сказал, что его все устраивает, и просто так получается что он быстро кончает, а мне не хватает...Изменять я не хочу. И что с этим делать не знаю???
# 14:11 23-05-2009 Аноним, обратиться
Как он относится к тому, что вас в постели что-то не устраивает?
# 14:23 23-05-2009 Дима, обратиться
Думаю если вы увеличите количество половых актов в неделю то и продолжительность его возрастёт!
# 16:40 23-05-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
Мы с ним часто говорим на эту тему, он всегда говорит: "Если не устраиваю, то найди себе другого!!!" И замыкается в себе, я же вижу как ему больно про это разговаривать, и молчу.
# 16:41 23-05-2009 Анастасия…, обратиться
Дима,
А как мы их увеличим, если он не может?Как???Может к урологу обратиться?Это ведь ненормально???
# 17:13 23-05-2009 Тоже, обратиться
А по-моему он просто ленивый. Не хочет постараться и сделать приятное "любимой" девушке. И эта фраза "если не устраиваю - найди другого" - о том же говорит. Вы думаете, что ему больно? Да нифига, его же самого-то все устраивает, че ему переживать? Просто НЕ ХОЧЕТ ни идти к врачу, ни сам решать проблему.
У вас только в сексе так? А с другими областями жизни как? ..если честно посмотреть правде в глаза..
# 00:45 24-05-2009 Анастасия…, обратиться
Тоже,
И как так прям в точку???Он очень любит полениться! У нас все ссоры только из-за этого!Из-за секса. Просто я очень хочу быть только с ним.
# 13:29 24-05-2009 Аноним, обратиться
Ну уж если ему даже трахаться лень...))) Что ж он дальше делать будет по жизни, с кровати вставать перестанет?)))
# 16:16 24-05-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
Ну я думаю есму уже 25, значит его не переделаешь. Может тогда проблема во мне? Но я бы не сказала, что я бревно, просто может я его не возбуждаю?((