WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:38 26-05-2009 / Сергей, обратиться

У меня проблемы с эакуляцией:
Очень быстро получаю оргазм, акт может длятся несколько десятков секунд,этого очень не хватает.очень большая чувствительность в уздечке.Что можно сделать помимо операций?

Ответы

# 01:44 01-06-2009 ;tyobyf, обратиться
сергей.возможно нужно обследоваться у андролога.Но пока попробуйте самое простое.Купите в аптеке в тюбике крем для мужчин, (некоторые так и называются лонглайф) ,который снижает чувствительность головки,тем самым увеличивается продолжительность полового акта.Используя его вы будете тренировать себя во времени.Потом возможно и без крема будет лучше.