WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:19 04-11-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор ! Решила зайти на этот сайт со своей " проблемкой ". Дело в том , что я живу с мужем и категорически избегаю близости с ним , из- за этого дома постоянно ВОЙНА , он обзывает меня памятником . .. Когда мы как- то разбежались , у меня был роман с другим человеком , c которым я познакомилась только с целью избежать одиночества, мы целовались , но возбуждения у меня не было . .. возбуждение симитировала. Скорей всего моя холодность имеет психологический характер : постоянные неудачи , cтрессы , "враги" . .. Всё это дало такой вот отпечаток. Что вы мне посоветуете ?

Ответы

# 02:25 05-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Тут может быть один совет. Необходимо последовательно развивать свою чувствительность к эротическим стимулам. Для этого часто рекомендуется начинать с обретения навыков самостимуляции и вибростимуляции. Если существуют теплые чувства к мужу, то надо учиться наслаждаться нежностью и лаской, которую он должен терпеливо дарить Вам, не включая в этот процесс на первом этапе половые органы… Только когда Вы научитесь погружаться в наслаждение от подобных прикосновений, можно будет переходить к стимуляции гениталий… Процесс может быть достаточно длительным и лучше если вы все это будете проходить постоянно консультируясь с сексологом…