WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 29-05-2009 / Андрей, обратиться

Мне 21 год и я ещё не разу не занимался сексом, не хочу с кем попало! Полтора месяца назад начал встречается с девушкой очень нравится она мне. На днях позвал на чужую квартиру для этого дела, лижем целуемся, обнимается, а у меня почти нет эрекции, чу чуть что то пытается и все!!! Потом вроде как то встал но не полностью, я в неё проник и почти сразу кончил! Почему не было эрекции и так быстро кончил? Утром бывает проснусь стоит и так минут 15-20! Или при просмотре порно все нормально, а тут не как хотя все в живую! Заранее большое спасибо…

Ответы

# 18:38 29-05-2009 ВНН, обратиться
Андрей, потому что первый раз. Это нормально.
# 19:11 29-05-2009 Андрей, обратиться
ВНН, думаете во второй раз будет все нормально? а вдруг нет! она может не понять этого и уйдет!
# 19:27 29-05-2009 ВНН, обратиться
Конечно! Если не во второй, так в третий. Повторение - мать учения. Не бойтесь, нормальные и любящие девушки из-за этого не уходят.
# 20:28 29-05-2009 Андрей, обратиться
ВНН, а из за чего это может быть то?
# 20:54 29-05-2009 Андрей, обратиться
может кто ещё что посоветует или подскажет?
# 23:00 29-05-2009 Александр…, обратиться
Андрей . Всё это потому что в первый раз . Вялая эрекция и быстрое семяизвержение всё это по началу :) скорее всего ты просто мысленно себя накручиваеш (а вдруг ей не понравится , а вдруг член для неё маленький) если это всё твои мысли то ты сам себя угнетаеш ими ! Расслабся , будь уверен в себе и в своей подруге :) а вообще много можно посаветовать для начала :) но самое главное это что б ты себя не накручивал этими дурными и глупыми мыслями :) Удачи Андрей :) всё будет зашибись :)
# 04:00 30-05-2009 Аноним, обратиться
Грамматей

Ну не знаю, господа. У меня когда быстрое семяизвержение было, так член аж лопался по швам от натуги. Либо наоборот, когда я долго не кончаю, то тогда и эрекция слабенькая. А так чтоб вместе... непонятно как-то.

В любом случае, паря, у многих в юности проблемы с сексом бывают, только тебе не всякий расскажет.
# 04:06 30-05-2009 Грамматей…, обратиться
[ВНН: ...нормальные и любящие девушки из-за этого не уходят] Точно! Ну а если и уйдёт - то нахер она такая не сдалась. Рано поздно всё равно ушла бы - не из-за секса, так из-за какой-нибудь другой проблемы. Так что, паря, заодно и на прочность ваши отношения испытаешь.
# 16:13 30-05-2009 Андрей, обратиться
Александр,
я о таком даже и не думал! и что ты можешь посоветовать)?

все спасибо за советы) если можно то ещё что нибудь посоветуйте...
а может мне виагры попробовать, что бы стаял хоть)