WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:59 29-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте доктор.
У меня проблема сексуального характера. Мне сделали обрезание сразу после рождения и я особо не переживал по этому поводу, но годам к 15-16 от мастурбации на стволе пениса появились морщины и он весь сморщился от физического воздействия. Меня это сильно беспокоит ведь для девушек важен внешний вид половых органов. Подскажите есть ли какие косметологические или хирургические решения моей проблемы. И не отразится ли это на здоровье и дальнейшей половой жизни? Так же снизилась чувствительность, и оргазм не такой сильный как раньше...
сейчас мне 19(!!!)

Ответы

# 18:31 29-05-2009 Наташа, обратиться
Я думаю, если вы прекратите онанировать или для начала сделаете очень длительную паузу, а потом будете это делать совсем изредка, кожа на члене регенерирует до нормального состояния. Косметически попробуйте втирать любой крем для рук к примеру.
# 19:42 29-05-2009 Аноним, обратиться
Я и так занимаюсь этим самым делом довольно редко...
спасибо за совет про крем, но лично я не представляю как на специфический запах отреагирует моя девушка...
# 02:26 20-08-2009 Аноним, обратиться
Руки и причендал после мыть надо тогда и пахнуть не будет!