WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 29-05-2009 / Egor, обратиться

Меня беспокоит чрезмерное внимание, уделяемое мной женским ступням, в частности меня очень возбуждает вид ступней в открытых туфлях (босоножки) на каблуке. Я так понимаю, это своего рода фетиш. Отсюда вопрос, не является ли фетишизация признаком какого-либо отклонения? Есть ли необходимость обратиться к специалисту?

Ответы

# 18:28 29-05-2009 Аноним, обратиться
Возбуждает и возбуждает, что здесь такого. Меня большие женские груди очень возбуждают, я с каждой новой полногрудой подружкой проделываю это между ее грудей. Сначала тоже парился по поводу своего фетиша, потом привык, что тут такого? Кстати, если фетишь на ступни, попроси подругу поонанировать тебе ее ступнями, зажав член между. думаю ощущения будут портясающие.
# 19:57 29-05-2009 Аноним, обратиться
Если все фитиши щитать извращением то и анал и орал тоже извращение ! Всё у вас в норме ! Каждому своё : кто-то любит грудь , кто тащится от попок , каму то в кайф ножки (от ушей,волосатые,худые,полные) ну а вам нравятся ножки в босаножках :) вот и всё :) и ничего в этом извращённого нет :)