WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:08 24-06-2009 / karen, обратиться

vrednie storoni v analnim sexe

Ответы

# 01:25 24-06-2009 karen, обратиться
ya jdu atveta
# 10:44 24-06-2009 Аноним, обратиться
Ждите
# 12:55 24-06-2009 Dr. Dre, обратиться
долбись в анал, если не впадлу
# 01:18 25-06-2009 ;TYOBYF, обратиться
карен тебе это зачем ?...Ну если сам себя не уважаешь,опустить хочешь сам себя. Это во первых. А во вторых,почему СПИД распостраняется среди гомосексуалистов и наркоманов?Потому что через микротрещины прямой кишки происходит контакт с кровью партнера.
# 03:04 25-06-2009 Аноним, обратиться
Так может это не карЕн, а кАрен. Баба т.е.
# 04:30 25-06-2009 Тоже, обратиться
спид распространяется не только среди гомиков. Но и так, тоже бывает..
каки вредные стороны?.. ну че.. если больно, то не надо, это явно вредно. А если приятно, то можно.. Почему бы и нет.
Организм подскажет.
# 12:58 25-06-2009 Аноним, обратиться
Дааа....Тооже...,оказ для тебя физиология на первом месте, а самоуважение похож для тебя не существует....какие советы людям даешь....Ну, тогда пусть твой муженек даст в попу на стороне,а ты его похож, еще сильней зауважаешь.....,скажшь...организьм ,таксать подсказал.........!!!
# 14:02 25-06-2009 Тоже, обратиться
оййй.. Аноним, мона подумать он (этот карЕн или кАрен) щас послушал мой совет, и срочно перестал анальным сексом занимаца.. Нравица человеку, пусь делает, мне лично пофик. Я тока хотела сказать, что когда больно , то это явно вредно, вот тебе и вся физиология.
Мой так сказать муженек не гомик, и по-моему его на это дело не тянет)) А то, что происходит у нас двоих, никакого отношения к отсутствию самоуважения не имеет.
И для меня физиология не на первом, а я бы сказала, на третьем месте - после ДУШевных и личностных качеств.
# 00:47 28-06-2009 karen, обратиться
Аноним,
ti cho urod ya eta dla intiresa dumal sirozni sayt a akazals >vse pridurki kakiet
# 18:48 29-06-2009 Ольга, обратиться
Прими пурген, чтобы вспомнить для чего человек задница дана (извиняюсь, если грубо)