WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 25-06-2009 / Ирина, обратиться

Доброго времени суток! Раньше считала себя фригидной - до 30 лет не было оргазма.... муж пил практически насиловал. Интерес к сексу убил напрочь. Пробовала встречаться с другими мужчинами - результата не было....((( А потом произошло октрытие: у меня оказался просто клиторный оргазм. Поначалу все было нормально но недолго. Мой мозг начал рисовать фантазии... Сцены насилия, групповой сек (причем по отношению ко мне) ... это сильно возбуждает... Теперь я получаю оргазм только с одним партнером, только при куннилингусе и только фантазируя.... Помоготе мне советом как быть. Я хочу сменить партнера..... но это - проблема... сасибо....

Ответы

# 04:26 25-06-2009 Тоже, обратиться
ну а в чем проблема? новому партнеру разъясните, как вы можете достигеть оргазма, если у вас хорошие отношения, то поймет, и пойдет вам навстречу.