WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 25-06-2009 / дмитрий, обратиться

Добрый день! Ситуация следующая мы вместе уже 14 лет сначала все было хорошо но со временем страсть и радость секса со стороны жены угасла ей 32 года время на секс 10-15 минут и все а мне хочеться хотя бы раз в день а получается 2 раза в неделю никакие ласки и нежные слова непомогают из-за этого происходят скандалы да и секс всегда в одной позе.Может посоветуете что делать а то я уже подумываю об измене хотя и нехочу.Спасибо.

Ответы

# 22:06 25-06-2009 Аноним, обратиться
А может Ваша жега промто устает,дом,работа?
# 11:43 27-06-2009 Razluka, обратиться
Ой, у меня тоже так было! Я вам точно говорю - у неё проблемы, нужно срочно к гинекологу! Я по натуре очень страстная женщина, и когда у меня стало пропадать желание, я была в шоке. Побежала к гинекологу - оказалась скрытая инфекция! За 3 месяца всё вылечила и теперь почти каждый день насилую своего мужа )))
Поверьте, просто так желание не пропадает - тут несколько вариантов - или вы её не возбуждаете, или она не получает оргазма (сами вы это не поймёте, а она фиг признается, уж что-что, а имитировать оргазм то мы все умеем), а может у неё проблемы со здоровьем.
# 23:46 27-06-2009 Тоже, обратиться
Ну знаете ли, Разлука. не говорите за всех .., я например, не умею...его имитировать..