WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:16 19-07-2009 / Люся, обратиться

Уважаемые дамы и господа, помогите советом. У мужа замужняя любовница. С мужем я разберусь. А что делать с любовницей? Вопрос к женщинам: стоит ли связываться, или пусть живёт безмятежно? Вопрос к мужчинам: вы хотели бы узнать, что ваша жена вам изменяет? Сказать её мужу, или не надо?

Ответы

# 10:30 19-07-2009 ..., обратиться
Сначало разберитесь с мужем, ну...если хотите сохранить отношения и чтоб держалась подальше, можно рассмотреть такой вариант с ней самой... Я бы ее мужу говорить не стала, в конце концов, не одна она виновата, да и виновата ли...
# 11:47 19-07-2009 Тоже, обратиться
интересно, а как вы собираетесь с мужем разбираться? Поделитесь. если не секрет)
# 14:39 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Считаю, что разбираться не скем не нужно.. прежде всего разберитесь с собой. Почему муж нашел подобную себе? Наверное и у него и у нее есть проблемы в отношениях с супругами.. вот и встретились по несчастью. Подумайте, что могло подтолкнуть его на такой шаг? Посмотрите с его колокольни.... и исправьтесь.
# 15:04 19-07-2009 Аноним, обратиться
Блондинка, возможно так и было. Думаю, что проблемы можно решать разными способами. Он сделал свой выбор. Разве это ничего не значит?
# 15:07 19-07-2009 Аноним, обратиться
Тоже. Чем больше думаю, тем отчётливее понимаю, что надо разводиться. Просто не представляю, как можно дальше с ним жить.
# 15:12 19-07-2009 Люся, обратиться
..., эта женщина живёт в соседнем доме. Вариант "чтоб держалась подальше" отпадает. Мне придётся видеть её до конца своих дней. Спасибо за совет. Не хочется никому портить жизнь. Просто получается, что я единственная пострадавшая. Как-то несправедливо. Неужели я больше всех виновата?
# 15:15 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Люсь, значит!!! Это действительно его выбор, а вы разговаривали с ним? т.е. он знает о том что вы все знаете? Как он это объясняет?
# 15:19 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Люся, а с ней в контакт не вступай... это выше твоего достоинства!!!
# 15:23 19-07-2009 Люся, обратиться
Он не хотел, чтобы мне было плохо. Он просто хотел, чтоб ему было хорошо. Я догадывалась около четырёх лет. Просто доказательства были все косвенные. Прямых улик не было. И я просто пыталась с ним разговаривать, ничего кардинального не предпринимая. Он всё отрицал и даже не собирался останавливаться. Да и когда у меня появились доказательства, он продолжал. Может и до сих пор продолжает. А почему бы и нет. Я уже знаю. Зачем им теперь останавливаться?
# 15:26 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, спасибо. Вы правы. Только боюсь, что при встрече могу не удержаться. Потом пожалею, конечно.
# 15:32 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Чем то же она его зацепила? раз 4 года с ней. Конечно теперь он и не остановится... теперь ваша очередь сделать выбор.. взвесить все за и против.. решение будет не простое в любом случае... Если настроены на развод, то и разводитесь сразу. Может после этого он остановится, а может наоборот вовсе уйдет к ней без препятственно. Но жить так как сейчас вы живете.... удобно только ему.. Сделайте правильный выбор! Удачи!
# 15:39 19-07-2009 цЫник, обратиться
Обязательно разобраться с ней, Люся, таким тварям нельзя с рук спускать. Cука над святым проглумилась. Ноги в бетон закатать и в реку. Ну или в глаз воткнуть ручку и добить ногами. Вообще вы меня понимаете.
# 15:42 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, зрите в корень. И я так думаю. Думаю, что любит. Уж она его - точно. Как думаете? Он отрицает. Говорит, если бы хотели, уже сошлись бы. Просто секс - никто никому ничего не должен. А тянул с расставанием - просто не хотел разборок с ней. А какие разборки - если просто секс? А я слушаю и думаю: сейчас кризис. У неё муж побольше моего зарабатывает. И двое детей - 16 и 14 лет - их ещё до ума доводить. А ей всего 36 лет. Куда ей торопиться? Это мне уже 46. И, если начинать сначала, то нужно всё делать быстро. Согласны?
# 15:45 19-07-2009 Люся, обратиться
цЫник, спасибо. Давно так не смеялась.
# 15:45 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
За измену не посадят, а вот если так сделает как пишет цЫник точно упекут.. зачем ей эти проблемы? Вот муженьку точно нужно попинать под яйца.... жертвы то они обе...
# 15:50 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Люся, вот это я понимаю логика!!! Вы сами себе дали ответы на все вопросы!!! И действительно, вам время терять не нужно! А кому из этого будет плохо в дальнейшем.... увидете сами! Сейчас он звезда для нее.. потом полное ничто.... как бы потом не стоял у ваших дверей на коленях!!!
# 15:51 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, я упустила один момент.Попытка развестись была. Мне удалось затащить его в ЗАГС и заявление написали. А на следующий день он его забрал. Сказал мне, что ему было очень плохо. Просто на дынный момент ему проще быть женатым, чем разводиться. Проблем и так хватает, как и у всех. Вот что я думаю. Права? Разве ему можно верить?
# 15:57 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Ты посмотри чё творит.. плохо ему было.... да правильно что удобно устроился.. жена и любовница под боком... нееее верить тут точно нельзя! Скользкий как слизняк! Подайте на развод в одностороннем порядке... сейчас так можно!
# 15:58 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, он для неё звезда. Я ведь её не тронула. Кто знает, может она вообще ничего не подозревает? Живёт в своей нормальной семье (это муж так сказал: "У неё нормальная семья."). И песочит своего мужа за то, что он мало уделяет ей внимания. Жаль мне всех. И её жаль. У неё ребёнок серьёзно болен. Пусть мой муж гуляет всю жизнь, только бы мой ребёнок был жив, здоров и счастлив.
# 16:03 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
А вы допускаете мысль простить его? У вас остались чувства?
# 16:06 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, так и сделаю. Пока я морально не готова стоять перед судьёй и рассказывать, по какой причине я хочу расторгнуть брак. Я вот пишу вам и то слёзы еле сдерживаю. Ещё не созрела. Есть ещё одна проблема. В данный момент очень больна его мама. Меня совесть мучает. Хотя смерть моего папы три года назад не помешала ему мне изменять.
# 16:17 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, для меня очень важно, чтобы меня любили. А это вряд-ли. Ведь так? А остались ли чувства? Честно - не знаю? Когда подали заявление на развод, я чувствовала себя прекрасно несколько дней, пока он не сказал мне, что забрал заявление. А потом опять накатило. Он удивился. Сказал: "Я думал, что ты обрадуешься." Мужчин понять невозможно. Говорят, что у женщин женская логика, но у мужчин она отсутствует полностью. А насчёт простить. Я его уже прощала десять лет назад. Было какое-то приключение. И он сделал вывод, что можно всё. Он говорит, что ничего особенного не случилось. Это я всё неправильно понимаю. И я должна взглянуть на всё иначе. Просто муж на стороне под....ся. Была возможность. Он сделал выводы и больше не будет. Неужели кто-то в здравом уме поверит в этот бред?
# 16:23 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Главное успокойтесь, знаете, я вот сама иногда думаю.. а вдруг муж мне изменяет? вот что я сделаю? Пошлю его на небо за звездочкой? Потом оцениваю ситуацию реально: ко мне хорошо относится, деньги в семью, не пьет не курит... да и пусть!Идеальных то нет! главное чтобы я не знала.. По сути мужики полигамны... Во всяком случае хочется вам пожелать скорейшего разрешения проблемы... хотя бы для вас!!!
# 16:27 19-07-2009 Люся, обратиться
Блондинка, спасибо. Желаю, чтобы у вас никогда не было подобных проблем.
# 16:31 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Конечно, по поводу любви вашего мужа к вам судить сложно... т.к. это известно только вам. А то что гульнут любит это факт! плохо когда с периодическим постоянством... и для вас именно это является трагедией. Просто вы уже натерпелись.. чаша переполнилась.. и вам хочется наконец это выплеснуть! Я думаю, что вы созрели для того чтобы разойтись.
# 16:34 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
И вам спасибо Люся, приятно было с вами пообщаться!!! :)
# 22:18 19-07-2009 цЫник, обратиться
эта женщина живёт в соседнем доме

Я так понимаю либо муж положил на Люсю с прибором либо просто идиот.
# 05:22 20-07-2009 Люся, обратиться
цЫник, не совсем живёт. Купила квартиру в соседнем доме. Скоро переедет. Когда они начинали, она жила очень далеко. Теперь он не идиот, а точно положил с прибором? Или есть ещё варианты?