WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:44 19-07-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как часто можно смотреть порнофильмы и онанировать?слышал это может быть вредно-это правда?
Заранее спасибо...

Ответы

# 14:33 19-07-2009 Блондинка…, обратиться
Ну, как бы часто то не нужно это делать... особенно если есть вторая половинка! А так изредко то не вредно.. для разнообразия... :)
# 21:12 19-07-2009 Аноним, обратиться
ух ты, а я думал все девушки против порно
# 16:44 20-07-2009 Блондинка…, обратиться
Отчего же? Я сама люблю посматривать изредко.. глядишь tit чему нибудь научат!!!! :)