WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:14 02-10-2000 / Виктор, обратиться

Знаком с девушкой 6 месяцев но вступить в половую связь не получается из за её нежелания (возможно боязни). Чувствую что хочет но не дает. Что делать? Мы любим друг друга. А тут такое...

Ответы

# 11:11 02-10-2000 Shoo, обратиться
Не хочу раочаровывать Вас, но тлько время расставит все по своим местам. Ну, и всякая там "романтическая обстановка", возможно, алкоголь, возможно, просмотр порнографии...

Обычно, нежелание секса в такой ситуации, связано именно со страхами на почве недопросвещенности. А желание, обусловлено естественной человеческой природой.

Так, что озадачте ее получением знаний о сексуальной жизни, из интернета, например. Может, увидев уровень "современного разврата", она станет посговорчивее. А когда она будет сама знать, как сделать секс безопасным, многие ее внутренние страхи сами пройдут.