WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:01 25-07-2009 / SSP, обратиться

эксгибиционист ли я если мне нравится онанировать под взглядом девушки конечно при ее согласии хоть и очень стыдно

Ответы

# 05:28 25-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Мне одна моя подруга говорила что для неё верх доверия и самое для неё интимное это мастурбировать в чьём-либо присутствии... вот поди ж ты знай: раком стоять обеими дырками нараспашку не стыдно, а клитор теребить - стыдно.
# 17:21 26-07-2009 цЫник, обратиться
тут не клитор теребить стыдно, а видимо эмоции проявлять. Одна моя знакомая по моей просьбе продемонстрировала работу вибратора. При этом заходясь в предоргазме она просто в великом смущении вынула его из себя и наорала не меня: " Ну что ты стоишь и смотришь, я щас без тебя кончу и что тогда?" да ничегно. Кончишь, а я не этопосмотрю. Но вот ей неловко. А когда членом - стыда нет.
# 17:54 26-07-2009 Тоже, обратиться
ну да.. потому что када секс - тут все естественно
а када сама себя - вроде как неестественно.. стыдно