WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 25-07-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте доктор, Какие могут быть последствия при занятии анальным сексом? в 19 лет может быть геморой? Опасно ли занимальться таим видом секса??

Ответы

# 15:09 25-07-2009 Дима, обратиться
Всё зависит от физиологии вашего организма, для одних етот вид секса приносит не очень приятные ощущения, для других наоборот. В любом случае если вам больно во мремя секса, значит он не для вас ! Пару раз в месяц, можно, ничего страшного с вами не случится !