WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 27-07-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте.У меня такая ситуация.С мужем в браке 7 лет,мне 25 ему 38.В последнее время,года 2,всё как то однообразно,нет той искры что была раньше.Секс без страсти,как просто физиологическая потребность...Незнаю как правильно сформулировать,вообщем знаю одно что секс не такой как раньше,он как у стариков проживших вместе всю жизнь.Быт??Наверное...Я уже всё перепробовала,пыталась внести какой то задор,вытащить его за пределы спальни,но он упрям как осел.-мне здесь нормально и точка.Не вижу в его глазах прежнего желания,огонька что ли...Ощущение,что он не видит во мне женщину,хотя я слежу за собой,вроде не урод,фигура тоже есть.А может что и во мне не так,незнаю,совсем запуталась.Незнаю что делать,что еще изобрести,чтобы увидеть тот самый блеск в его глазах.Я сама глядя на такое всё меньше и меньше испытываю желание.Смотрю и понимаю,что мы с ним просто как родные люди.банальный вопрос:что же делать?!

Ответы

# 14:21 27-07-2009 Evgeniy, обратиться
Оля,
3дравствуйте!может у вашего мужа есть женщина к которой он испытывает большее влечение,и изза этого уже не так смотрит на вас!?
# 23:48 27-07-2009 Оля, обратиться
Мысли такие были,но улик и догадок никаких...Всё свободное время проводим вместе,кроме работы...А может так мастерски и умело скрывает,что я ничего не замечаю за ним..А есть какой нибудь способ вычислить?Вообщем запуталась я совсем...
# 08:40 28-07-2009 ВНН, обратиться
Ой, ну почему сразу "есть женщина"?
Ну что Вы хотите, 7 лет в браке. Какой огонёк в глазах? Это нормально. Ничего и не изобретайте. Живите и получайте удовольствие от жизни. Любите мужа - любите себе в том же духе. И признавайтесь ему в любви. Только не заражайтесь ЕГО эмоциями.
# 16:05 28-07-2009 Evgeniy, обратиться
Оля,конечно есть способ!но это как всегда упирается в деньги!
# 21:58 29-07-2009 Оля, обратиться
ВНН спасибо за ваш совет:-)
# 22:30 29-07-2009 Оля, обратиться
Евгений,если я правильно вас поняла,вы говорите о найме ч/д?Нее,это не для меня)расскажите,а можно ли как то узнать это иначе?Ну например,по поведению как заметно,по признакам?Мне просто интересно очень)
# 11:20 30-07-2009 ВНН, обратиться
Оля, даже близко к себе такое "любопытство" не подпускайте. Очень велик риск заболеть шпиономанией за мужем... (( Так многие дамы только усугубляли и рушили......... Не надо.
# 11:36 30-07-2009 Оля, обратиться
ВНН,вы меня убедили не делать этого)спасибо вам еще раз огромное)наверное я выкину всех этих "тараканов" с головы,будь как будет.Муж у меня хороший,добрый человечек,меня просто иногда брало сомнение)