WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:41 28-07-2009 / Денис, обратиться

Здраствуйте! Покажусь смешным но все же.
Мне 18 лет. Почти 19. Курю 1 год, чуть больше. С самого начала у меня небыло проблем в сексе. Я полностью удовлетворял девушку и себя.
Но конечно же это время прошло и теперь появились трудности. Первое извержение длится 30сек-1мин. Второе, с тяжестью. Про третий раз вапще не говорю.
Раньше же небыло таких проблем. Алкоголь не употребляю.
Был большой опыт в сексе. Спортом как таковым тоже нету времени заниматься. Учусь в Универе, работаю.
Эякуляция при первом разе - все нормально. Вот уже на второй раз тяжилее, а третий так еще хуже.
Порекомендуйте может как исправить такое состояние. Пища какая или еще что-то, но только не таблетки, не хочу пить химию в таком возрасте.

Спасибо за уделенное время.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:06 28-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Денис, здравствуйте! По поводу семяизвержения ( 30 сек): неплохо бы знать хотя бы еще 1 деталь - так было всегда или стали отмечать в последнее время? В первом случае можно говорить о повышенной чувствительности кожи головки или психогенной причине (приблизительно с равной долей вероятности). Во втором случае вероятнее предполагать воспаление семенного бугорка или некоторые другие гипертрофическиеи воспалительные процессы - тут без очной консультации что- то посоветовать трудно.
Насчет второй эрекции - наверное самое простое увеличить промежутки между половыми актами. Возможно решить по- другому, но тоже не в заочном режиме. Единственным методом сразу и диагностики и лечения является - "сухая" уретроскопия. При этой процедуре можно оценить состояние всего мочеиспускательного канала и семенного холмика в частности
# 12:05 29-07-2009 Коля, обратиться
Да отдохни - ты же не машина.
# 14:04 29-07-2009 Кузьмин А.Л.…, обратиться
Рекомендую купить препарат-Адриол в аптеке и пропить 2 месяца- с увеличением тестостерона у вас значительно улутшится сексуальная жизнь.....были у меня сотни подобных случаев-всем помогло значительно......врач-сексопотолог Высшей категории РАМН
# 18:12 14-08-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
КУПИТЬ АНДРИОЛ ТЕСТОСТЕРОН №60 капсул 40мг, НЕДОРОГО.
информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/41-1-0-217
Доставка со склада в Москве в том числе регионы по тел. 8-926-375-59-12.
www.evrofarm.su
ЕвроАптека.