WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 29-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!мне семнадцать лет. Хотя это кажеться смешным, но я не умею получать оргазм вагинально.Секс не в радость Сколько раз я не старалась почувствовать что то приятное в этом процесе, не чего не выходит. Я читала про точку G, и как ее стмулироавть...все возможные средства, для "расшивиления" чувствительность.И все бестолку.. И из за этого чувствую себя Фрегидной, потому что секс с любимым человеком не удается...Я понемаю что он получит "все", а я к сожалению нет..
Да и в связи с этими мыслями нет не какого желания...
помогите пожалуйста в этом деликатном вопросе

Ответы

# 23:33 29-07-2009 Аноним, обратиться
Есть мнение, что возраст вы себе прибавили и среднюю школу пока еще не окончили. Вам бы не жи спот искать, а родной язык изучить в части орфографии. Жуткое дело. Ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.
# 04:27 30-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним 23:33, а Вам бы трибуну и графин...((((

Аноним-автор, ну Вы же получаете какое-то удовольствие от секса с любимым человеком? Оргазм женщины могут начать испытывать после 3-5 лет регулярной половой жизни. А многие только после родов, а то и после 3-х...
# 08:12 30-07-2009 цЫник, обратиться
Чей чай? Зюганова? Уберите! (С)
На самом деле где-то прав. Этож 17 лет, девочка значит школу только-только закончила, а , действительно, глаза режет. А по теме кажется смешным совсем другое.
# 08:30 30-07-2009 ВНН, обратиться
цЫник, ну откуда кто знает где и на каком языке на самом деле училась (учится) эта девушка?
# 10:10 30-07-2009 цЫник, обратиться
Да я чё, я ничё, я просто мимо проходил. А по теме я ж говорю- смешно другое: а именно в 17 лет вообще редко кто из девушек испытывает полноценный оргазм, а уж вагинальный, который, если верить сексологам, является мифом- и подавно.
# 20:57 30-07-2009 Аноним, обратиться
Господа. Спасибо за комментарии, и пояснения по моему вопросу.
На самом деле, даже если мне и 17 лет, для меня этот вопрос остается небольшой проблемой. я люблю своего молодого человека, и хочется чтобы удовлетворение было совместным. А то мне иногда кажется, что я через секс отдаю просто благодарность человеку.Это не много не-правильно.
И примите к сведению, возраст не главное.
и школу я закончила 3 года назад.
Меня очень рано туда отдали.
А на счет русского вы правы, мне стыдно!!!!
# 14:11 31-07-2009 Аноним, обратиться
цЫник,
ну кстати ты не прав...некоторые девушки..получают оргазм в 18 лет...
Чем они отличаются от меня???