WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 29-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня , может быть необычная проблема. Я не знаю как с этим быть и как это расценивать. Вообщем ситуация такая:
Я узнала, что мой муж регистрировался на сайте где выкладывал мои интимные фото и рассылал всем пароли к ним.и просил еще коментарии к мои фото. Я просто в шоке,Помогите чем-нибудь.

Ответы

# 16:04 29-07-2009 Аноним, обратиться
Его возбуждает это. Поговори с ним. Возможно найдёте компромисс - совершенно незнакомого товарища с другого конца страны который готов смотреть эти фотографии и этим удовлетворять мужа...
# 16:08 29-07-2009 Ирина, обратиться
Это нормальное поведение для мужчин? это не отклонение?
# 19:42 29-07-2009 ВНН, обратиться
Ирина, а Вы-то сами как к этому относитесь?
# 23:28 29-07-2009 Тоже, обратиться
и что, прям с лицом?
я б убила!
# 23:35 29-07-2009 цЫник, обратиться
Ну если чё, шлите, я не откажусь- посмотрю. Могу и откомментировать.
# 23:37 29-07-2009 цЫник, обратиться
Кстати, Тоже, а что, у Вас есть такие фотки...с лицом?
# 23:41 29-07-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну тока не говорите, что у Вас никогда не возникало желания сфоткать свою жену, например (ну или кого-то еще)) в "таком" виде... Что жжж.. без лица чтоль фоткали? )))
# 23:46 29-07-2009 цЫник, обратиться
Офф топ
Желание конечно возникало. Но это еще в эпоху плёночных.И не только сфоткать, но и заснять, как мы это самое. Да мне никто не позволил(А " кого нибудь" я как-то заснял на камеру втихаря.
Без её согласия.Правда обманывать не стал и тут же показал. Что было, что было. Это было покруче cекса.
# 00:00 30-07-2009 Тоже, обратиться
знакомая история)))))))))
но слав те господи , я уверена что "это" не попадет в интернет.. и вобще, никуда не попадет.
...
а тут - собсный муж собстную жену... это ж ужос какой-то.. вотт, прастите меня, скатина...
# 05:58 30-07-2009 Любвеобил…, обратиться
А у меня никогда такого желания не возникало. Интернет просто завален интимными фото публикуемыми бывшими bf или мужьями. Козёл он твой муж, Ирина. Пусть бы он свои фотки рассылал. Это не нормально. Это подло, потому что без твоего согласия.
# 08:24 30-07-2009 ВНН, обратиться
Я тоже считаю, что это подло.
По-мойму, если Вам, Ирина, это не нравится, то и ведите себя соответственно, а не подстраивайтесь под заморочки мужа.