WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 29-07-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема: мы с мужем женаты уже около трех лет, недавно у нас при интимной близости произошел некий казус, после которого мне муж признался что только что мастурбировал (что и стало причиной не большой заминки в постеле).На мой вопрос почему - он ответил, что просто ему секса нужно больше чем мне(((
Я в шоке, я конечно не какая нибудь ханжа и ни чего не имею против мастурбации, но тем не менее стало очень обидно, как так, не со мной , а с рукой?! Секс у нас не очень частый, примерно 1-2 раза в неделю, но при этом очень страстный (по крайней мере я так думаю), вообщем помогите мне, я не совсем понимаю, нармально ли что мой муж развлекает себя сам или поискать проблему в себе?((((

Ответы

# 18:42 29-07-2009 ..., обратиться
Ну он Вам ясно сказал! Ему нужен секс ЧАЩЕ! А как, с рукой, или все же с Вами- это Вам решать. В маструбации ничего такого нет, но и от Вас что убудет, если секса будет больше?
# 19:14 29-07-2009 цЫник, обратиться
1-2 раза в неделю молодому мужику, вы всего то 3 года в браке. Вы в своем уме??? Радуйтесь, что просто мастурбирует. Не нормально так редко вот и вся проблема.
# 19:39 29-07-2009 ВНН, обратиться
Если ему надо больше, он что, никак эту потребность не проявлял или Вы отказывали?
# 20:31 29-07-2009 цЫник, обратиться
Да помой му и ежу понятно что 1-2 раза в неделю это очень мало, они же ,можно сказать,- молодожены. Если это конечно не третий- четвертый брак с соответственно возрастом глубоко за....
# 23:38 29-07-2009 Тоже, обратиться
говорите - "я конечно не какая нибудь ханжа и ни чего не имею против мастурбации, но тем не менее стало очень обидно, как так, не со мной , а с рукой?! "
Значит, все-таки ханжа..
# 04:18 30-07-2009 ВНН, обратиться
Тоже, нееет... Просто Наталья расстроилась...
# 05:52 30-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Секс с рукой ни к чему не обязывает, ни о чьём оргазме думать не надо. Только о себе родном. Не говоря о том что ещё и фантазию какую нибудь можно включить в мозгу. Так что, Наталья, мастурбацией при живой жене никого ты не удивишь. Я бывалыча спускал потихоньку по ночам прям рядом с женой ляжучи. Не переживай девка.
# 09:15 30-07-2009 Наталья, обратиться
Да уж....Вот вы все пишите, что 1-2 раза это мало. Так я ведь и не против чаще, просто 1-2 раза в неделю- это моя инициатива к сексу, но не могу же я проявлять инициативу в постеле постоянно, дык и теперь у меня вообще ступор, вдруг я захочу секса, начну проявлять какие-то действия и опять наткнусь на то что он не хочет, т.к. только помастурбировал!((
Я не понимаю лишь одного, я не против мастурбации в то время когда секса нет (по любым причинам), я просто не хочу что-бы мастурбация заменяла секс или как-то сказывалась на нашей интимной жизни.....
# 10:06 30-07-2009 цЫник, обратиться
Ситуация меняеца в корне. Вы же нам не рассказали все правды. То есть выходит, муж сам секса не хочет, от интимной близости увиливает, при это подрачивает втихаря. Это уже совсем другой коленкор.
# 10:21 30-07-2009 Наталья, обратиться
Не то что-бы увиливает, а просто редко проявляет инициативу :(
Раньше такого не было.....
# 11:14 30-07-2009 Наталья, обратиться
Вообщем скажите что делать-то?! Как на это все реагировать и как себя теперь вести.......?
# 12:31 30-07-2009 Тоже, обратиться
Действительно, коленкор другой.. Дак он знает, что вы хотите больше секса? Ваще-то тут могут быть варианты - может вы его в чем не устраиваете в плане секса, может он просто ленивый и не хочет долго, такскать, с вами "возиться" и проще самому, как тут написали, "спустить"..
Заинтересуйте его собой, новенькое ченить внесите в вашу интимную жизь.. Или, в конце концов, заставьте его слегка поревновать)) ну.. только не сильно.. ))
# 13:36 30-07-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
А вообще в быту у вас как? Может вы в доме хозяин, и он привык, что вы его подавляете, сами везде проявляете инициативу?
# 13:49 30-07-2009 Наталья, обратиться
В этом есть доля правды, да - в нашей семейной жизни я лидер, но что касается секса, первое время после брака инициатором в постеле в основном был он ( и у нас даже были не большие конфликты по этому поводу) Последний же год ситуация в этом плане координально изменилась, вся инициатива в основном исходит от меня.
Причем вчера решила с ним на эту тему поговорить и узнать причину его "руколюбия", на что он мне сказал, что типа "мол, не переживая дорогая, у нас с тобой в постеле все зашибись, ну а мастурбирую я т.к...........ну тебе как женщине вообщем не понять!"
Вот и как это понимать?!
# 14:06 30-07-2009 Аноним, обратиться
Наверное представляет как ипет других женщин. Хочется левака, компенсирует этим
# 14:47 30-07-2009 Наталья, обратиться
вообще "отлично".....(
# 15:17 30-07-2009 Пузатый дядька…, обратиться
Это почти у всех мужиков так. Не в смысле конечно что все дрочат при живых то женах, а что других хотят тоже, не смотря на наличие самой любимой и распрекрасной жены. Другой вопрос кто-то просто хочет да перехочет, кто то гуляет, а кто-то подрачивает таким образом реализуя фантазии
# 16:48 30-07-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
Вы его подавляете. Даже небольшие конфликты были по поводу того, что он был инициатором в постели. Всё логично (не "правильно", а логично).

По поводу того, что он говорит "Всё в порядке!" - не может признать того, что вы его подавляете. Это будет признанием слабости, на что способны немногие. Он, может, и сам-то не понимает почему так.
# 10:17 31-07-2009 Наталья, обратиться
Вы не совсем верно меня поняли, конфликты были не потому, что он проявлял инициативу ( я только ЗА), конфликты были как раз в моем желание секса ( а вернее не желании). Но это было уже достаточно давно, просто в последнее время он значительно перестал проявлять какую-либо инициативу к сексу(
Кто-то тут уже высказывался по поводу того, что может ему "быстрее и проще, не напрягаясь, доставить удовольствие себе и не думать о партнере" занимаясь мастурбацией.
Я все понимаю, может ему реально впадлу (ну или он устал физически) скакать на мне или подо мной, но прастите - На это же есть оральный секс, и если тебе реально не хочется напрягаться, всегда же можно попросить любимую жену сделать миньет?! Тем более, что я не против доставить любимому человеку удовольствие, не получая ничего взамен.
И вот только по этому я и не понимаю, для чего же все таки ему так необходима мастурбация?)
# 10:51 31-07-2009 Изотова А.А.…, обратиться
Наталья он с рукой только временно-будет изме5нять,Дело не в том как часто Вы спите,а в том что вы ему не особо в постели потребны......только попадётся стоящая девушка и всё......будете 3 колесом......опыт в сексопатологии 13 лет.....врач-академи РАМН Изотова А.А.
# 11:55 31-07-2009 Наталья, обратиться
Изотова А.А.,
Если я вас правильно поняла, вы хотите сказать, что я не устраиваю его в постели?!
Тут, уж извольте, что касается секса, здесь у нас все в порядке.
Не раз приходится слышать от него, всплески его ярких эмоций о том как ему нравиться наш секс. Секс у нас очень яркий и страстный и разнообразный, вообщем все, что может доставить удовольствие одному из нас, все это есть....
Хотя, не знаю, может вы и правы......(((
Ну в таком случае я вообще перестаю понимать, что же нужно мужчинам?!
# 12:04 31-07-2009 Наталья, обратиться
А самое главное делать-то что?! :(
# 20:52 31-07-2009 Дима, обратиться
То, что ему быстрее и проще помастурбировать - очевидно. Это следствие, а не причина.
# 21:20 31-07-2009 Петроф, обратиться
Наталья, не давать мужу расслабиться.... чтоб не времени ни сил ни желания на дуню кулакову не осталось.... ну... это я глядя со своей колокольни, очень бы этого хотел.... но увы(