WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:13 29-07-2009 / Макс, обратиться

Здравствуйте. У меня жуткое, не преодолимое желание совершить половой акт между женских грудей. К сожалению у жены первый размер, а потому это сделать не возможно. Я даже был на приеме у сексолога и кроме всего прочего она подчеркнула, что женские ягодицы это отражение женских грудей и посоветовала проводить половой акт, зажимая член между ягодиц жены. Не помогло. Не удобно, да и не груди это как ни крути. Схожу с ума от желания сделать это, но жене изменять не хочу. Держусь из последних сил. КАк побороть это? КАк выбить эту блаж из головы???

Ответы

# 23:29 29-07-2009 Тоже, обратиться
купите резиновую куклу с большими сиськами))
# 23:34 29-07-2009 Макс, обратиться
Я серьезно между прочим.
# 23:36 29-07-2009 Тоже, обратиться
ну а че, и я серьезно! Если очень хочется, то может, попробовав так, блажь и пройдет постепенно из головы..
Я лично не вижу других способов "выбить эту блаж". ..если жене изменять не хотите, что оч похвально
# 23:41 29-07-2009 цЫник, обратиться
Не...ну резиновая кукла это чересчур.
Кстати, реальные и стоят мама не горюй. Не знаю, как щас, а раньше я как-то попалась реклама на глаза : стоимость нового авто( правда ВАЗ-а)
# 23:43 29-07-2009 Тоже, обратиться
а бывают, (говорят) еще бюсты))) ..отдельно
# 05:43 30-07-2009 Любвеобил…, обратиться
Сними себе проститутку с большими сиськами, кончишь разик между ними, поймёшь что это действительно фигня, да и дело с концом.