WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 02-08-2009 / соня, обратиться

здравствуйте!скажите пожалуйста,я живу в браке 7 лет и муж у меня единственный мужчина,но до сих пор я не знаю что такое оргазм,можно ли это вылечить,из-за этого рушится моя семейная жизнь?

Ответы

# 23:03 02-08-2009 Петроф, обратиться
а дети у вас есть?
# 23:42 02-08-2009 цЫник, обратиться
И кто инициатор обрушения?
# 19:13 04-08-2009 соня, обратиться
дети есть двое,а муж открыто не говорит но по его высказываем я чувствую,его недовольство,однажды не кончив он спросил,тебе не приятно что у меня не получилось а я каждый день такое чувство испытываю.