WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 05-08-2009 / Гранта, обратиться

Здравствуйте,всю неделю вынашивала вопрос, почему то засел в голове:
Лет десять назад, когда я была еще юна и невинна,в журнале Космополитен мне попался тест. Тему не помню,но один вопрос оттуда интригует и не дает покоя до сих пор.
Примерное содержание: "Вы только что занимались сексом. Кто будет спать на мокром пятне?". Ну и варианты ответа: 1)я, 2)он, 3)оно все равно скоро высохнет.
Так вот,что за пятно имеется ввиду? Мне приходит на ум только вариант,что мужчина кончил на эту самую простыню

Ответы

# 10:35 05-08-2009 ..., обратиться
Мне тоже )))
# 13:29 05-08-2009 цЫник, обратиться
Значит вы обе так до сих пор и не познали, что такое настоящий секс, а не мастурбация мужского члена женским влагалищем.
# 17:12 05-08-2009 Тоже, обратиться
цЫник!! согласна с Вами..))))))))))))))
...
а вобще-то, Гранта, поменьше читайте всякие такие журнальчики, ничего путного вам там не напишут...
# 19:41 05-08-2009 ..., обратиться
цЫник ))) вот наивно сразу пологать, что только Вы тут такие секс просвещенные если я не потрудилась развернуто изложить весь спектор "жидкостей" бывающих на простынях начиная со смаззззззззззки заканчивая джелем для анального секса и случайно начавшейся менструацией )))
# 20:06 05-08-2009 цЫник, обратиться
А вот и зря, надо было, надо. У нас тут всё серьёзно, так что сами виноваты, что так опростоволосились.
# 21:27 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Ну и? кто же всетаки должен спать -то на мокром петне??? :))))
# 21:32 05-08-2009 цЫник, обратиться
Я думаю они простынь банально сменят :))
# 21:35 05-08-2009 Аноним, обратиться
глупее вопроса здесь не было еще,если ты в курсе всех жидкостей,то че спрашиваешь такую глиматью,не потрудилась писать,и даже н е де л ю вынашивала,ладно ты б это спросила когда была юна и невинна ,но спросит щас кто пойдет за клинским????!!!!!!!!С таким умом тебе ток в песочнице ковыряться а не с мужчинами.
# 21:36 05-08-2009 Блондинка…, обратиться
Точно!!! ;) и делу конец!!!