WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:56 03-10-2000 / Коля, обратиться

КАК БОРОТЬСЯ С РАННИМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ
ПОЛОВОЙ АКТ ДЛИТСЯ 3мин.

Ответы

# 10:55 03-10-2000 Shoo, обратиться
Я знаю только один естественный и "домашний" метод. Все дело в регулярности половой жизни. Просто надо найти "свой" темп. Если партнерша его не потянет, или обстоятельства не позволят, то ГАРМОНИЧНО подключить к этому делу мастурбацию. Кстати, нерегулярная половая жизнь - залог простатита. Серьезно.
Есть и более навороченые методы, гели с анестетиком. Призваны снижать чувствительность головки (вплоть до онемения) говорят, что месяц - другой такими попользуешься, и потом без них, чувствительность ниже. Но, боюсь, это "вредный" совет, хотя и практикуемый.

Еще, кто-то, кму-то с такими показаниями обрезание делал, но это скорее вредительство.

И вообще, 3 минуты - это не РАННЕЕ, ранне - это, когда до ввода во влагалище.

Посетите http://www.doktor.ru/sexolog/ASK/asks.htm
Там на подобные вопросы уже много лет отвечают.
# 12:46 14-10-2002 Юрий, обратиться
Есть один очень надёжный способ - обрезание. .. надёжней него от преждевременки пока ничего не придумали. ..
Мне вот из- зи фимоза пришлось его сделать, а теперь я очень доволен.