WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 22-08-2009 / Саша, обратиться

а почему бывает, что у парней члены в возбужденном состоянии отклоняются вправо или влево - что это патология или норма? ...может ли такое быть из-за анонизма?

Ответы

# 19:07 22-08-2009 Аноним, обратиться
Это норма. Настораживает другое - почему члены у вас во множественном числе? Не слишком ли много вы их видели за свою недолгую жизнь?
# 19:34 22-08-2009 Дима, обратиться
Слушайте меня вот что настораживает, почему половые губы у одних то большие то маленькие, то розовые то тёмные... Это что патология какаято или норма, может ли такое быть изза маструбации ?
Дорогая Саша, вот вам ответ на ваш вопрос, хоть и слегка в грубоватой форме !
# 19:57 22-08-2009 Грамматей…, обратиться
Саша, "анонизм" пишется через о-а: "ОнАнизм".

Онан (ударение на "а") - так звали кого-то из библии который семя на землю проливал.
# 19:57 22-08-2009 Саша, обратиться
...просто я была близко знакома только с двумя и у обоих была одинаковая такая "норма" - вот меня и интересует отчего это? :)
# 14:00 23-08-2009 Аноним, обратиться
Грамматей,
Анонизм - это патология анонимности :)
Саша, даже если от мастурбации, что с того? Этим занимается большинство парней и девушек. Радоваться надо, что вообще стоЯт.
# 18:58 23-08-2009 Аноним, обратиться
дак стоят-то стоят, но вот почему-то не может больше 4-х раз за ночь, вот и волнуюсь - может он изменяет мне с собой, может я мне как-то побольше внимание любимому уделять
# 14:26 29-08-2009 Юлия, обратиться
Саша,это нормальное явление