WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 22-08-2009 / Денис, обратиться

Добрый вечер. мне 24 года, жене 26. у нас ребёнок. проблемы с сексом возникли и до появления ребёнка. а проблема в том, что жена просто не хочет, не то чтобы разнообразить половую жизнь, она даже простого секса не желает. как быть?

Ответы

# 21:44 22-08-2009 ВНН, обратиться
Денис, а какие отношения у вас? Устраивают ли они жену? Говорят так: секс этой ночью начинается с позапрошлого утра.
С другой стороны, возможно, жена "холодная" женщина. Но женская чувственность пробуждается часто с годами и часто после рождения второго, а то и третьего ребёнка!..
# 22:31 22-08-2009 Денис, обратиться
ВНН,
Отношения были хорошие, но с отсутствием секса очень испортились. я с ней говорил на эту тему, она сказала, что всё хорошо, её всё устраивает, и что я всё придумываю. а для меня не нормально, что за последние 2 года секс у нас был не более 10 раз.
# 23:05 22-08-2009 Тоже, обратиться
ой, как я согласна насчет секса с позапрошлого утра))))
Тут ж особый настрой нужен. Придумайте что нить, чтобы ее настроить..
# 23:26 22-08-2009 Денис, обратиться
да я всё перепробовал. опыт есть. но как её расшевелить ума не приложу. ну не хочет она, и всё. а я уже на сторону поглядываю. терпение на исходе.
# 13:05 23-08-2009 Ирина, обратиться
Я бы тоже выслушала мнение специалиста, потому что я примерно в такой же ситуации как и ваша жена. У нас тоже есть такие же проблемыс мужем. Все реже хочу секса.
Пропало желание... хотя когда дело доходит до секса мне это нравится, но не чувствую сексуального желания. Сама не знаю что делать :(
# 01:45 24-08-2009 Денис, обратиться
а что Вас не устраивает?