WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:08 23-08-2009 / Даниил, обратиться

Здравствуйте. Не знаю правильно ли обратился но всё же спрошу. Моя девушка если не занимается долго сексом начинает считать себя не привлекательной - "я не чувствую себя привлекательной, у меня появляются комплексы, мне кажется все надо мной смеются...и т.д. и т.п." - это её слова. Возможности у нас быть месте пока нет - она учиться в другом городе и мы не увидимся пол года. Можно ли как-нибудь самостоятельно решить эту проблему интересует в основном этот вопрос. Или же единственно для меня решение этой проблемы будет "дать добро на измену".

Ответы

# 12:47 23-08-2009 Дима, обратиться
Игрушку подари ей, сам понимаеш какую ! А если дело идёт к измене, зачем тебе такая девушка ? Вдруг наградит чемто :)))
# 13:09 23-08-2009 Даниил, обратиться
Игрушки тут не помогут. Игрушка не может её хотеть. Да и она их не хочет. Риск всегда есть получить "награду" )). Ты сам как нить попробуй обходиться без секса по пол года - году...
# 14:04 23-08-2009 Тоже, обратиться
Ну вы даете, Даниил!... ну-ну... Дайте ей добро на измену, ..и как потом жить-то с этим будете?
По-моему она:
1) вас не любит
2) шлюха (я ваще-то здесь такими словами не кидаюсь, но тутт..).........
# 14:08 23-08-2009 Даниил, обратиться
Тоже,
1) об этом я задумываюсь
2) ну так я не могу про неё сказать... правда только потому что люблю наверно.
# 15:36 23-08-2009 Дима, обратиться
Не парься, любовь приходит и уходит...Будет ещё у тебя девушки в жизни она не первая и не последняя, если у неё проблемы, темболее такие, что нужен постоянно секс...то пожалуй это не идеальный выбор такого партнёра в жизни !
# 20:52 23-08-2009 ВНН, обратиться
Да просто девушка хочет от Вас получить максимум внимания! И всё!
# 01:20 24-08-2009 Юлия, обратиться
Даниил,ваша девушка просто ненормальная.Если бы она вас любила,то мнение других бы ее не интересовало,поскольку ваша любовь должна быть для нее важнее всего.Для любимого мужчины любимая женщина самая красивая,привлекательная и сексуальная!