WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 23-08-2009 / Аноним, обратиться

Я очень темпераментная и привлекательная девушка. Но почему-то не складываются гармоничные отношения с мужчинами.Чаще они думают,что если я все время хочу их,то и кого-нибудь другого тоже захочу.Последние 5 месяцев встречалась с парнем он все время называл меня е**рь-террористкой,говорил,что не один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина меня не выдержит.Сейчас я 1,5 месяца без секса,меня все раздражает,швыряюсь вещами и постоянно голова болит.С первым встречным не могу,т.к.до него по 2 года встречалась с мужчинами,может поэтому так много значит секс именно "по любви". А из-за его слов как-то не по себе. Вот и не пойму что вам,мужчинам надо....

Ответы

# 07:33 24-08-2009 Ирина, обратиться
хм,прям улыбнуло.Ну и мужики))А вам лет-то сколько? Попробуйте найти похожего по темпераменту.Я думаю нет ничего зазорного в том,когда 24 часа в сутки любимого хочешь..