WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 26-08-2009 / Катя, обратиться

Подскажите, как быть если я немогу решиться сделать своему парню минет?Он этого очень хочет и я сама тоже хочу!Но что что меня удерживает и никак немогу себя перебороть!!Что делать??

Ответы

# 16:26 26-08-2009 Аноним, обратиться
закрыть глаза, нырнуть под одеяло и начать сосать. Только парня перед этим непременно в ванную, чтоб в первый раз соленый запах в нос не шибанул.
# 16:32 26-08-2009 миша, обратиться
хотите ? полюбуйтесь его формами рассмотрите его ведь он красив как и ваш парень поласкайте его поиграите с ним расцелуйте но соблюдайте технику безопастности даже при полном доверии к партнеру а то можете задохнуться ипи захлебнуться и конечно не делайте ему больно он тоже нежный вообще можно начать с рассасывания слегка помогая себе рукой и массируя его от корня почи до головки.
# 16:57 26-08-2009 Аноним, обратиться
И прячьте зубки!!!
# 17:21 26-08-2009 Катя, обратиться
Я спрашиваю не о том, как это делать а как себя перебороть...
# 17:50 26-08-2009 Тоже, обратиться
Катя, ну это нужно только один раз сделать (перебороть в смысле). Ну вот взять, спуститься туда, к его этому месту, да и взять и начать. Ну это так же как в любом другом деле - кажется, страшно, но стоит только начать, и страх пропадает. Просто махните мысленно рукой, типа, ааа, ладно, всё, пошла... и начинайте.. Адальше уже само пойдет))
# 17:57 26-08-2009 миша, обратиться
можно начать с пальца руки или ноги и думая о хорошем чистом исветлом т. е. о возбуждающем подобраться впотную к самому. ну неужели палец в рот на брали?
# 18:11 26-08-2009 миша, обратиться
если девушка знает как это делать значит она себя уже переборола и может не один раз и не два
# 18:23 26-08-2009 Катя, обратиться
А что там знать?Мне кажеться это должно произоити само собой,без обдумывания каких то там приёмов или ещё чего-то.

Тоже,спасибо за совет!
# 21:22 26-08-2009 цЫник, обратиться
Катя, это вам только кажется. Феласьён может быть прекрасеным, но он же может быть и отвратительным до омерзения и даже боли.Есть глубокое заблуждение у многих девушкек, что мужской член это некий дрын который нужно просто каким либо образом стимулировать и этого должно быть вполне достаточно
# 21:30 26-08-2009 Таисия, обратиться
цЫник, а как нравиться вам?
# 21:35 26-08-2009 цЫник, обратиться
Я эстет и гурман в этом плане.
# 21:43 26-08-2009 Таисия, обратиться
цЫник,то есть у вас нужно брать не руками, а вилкой, поперчив "его" .
# 21:49 26-08-2009 ВНН, обратиться
Катя, можете, например, отнестись к этому как к игре. И совсем не обязательно начинать сразу в классических вариантах, как в порно кино. Можно просто целовать там и около... А дальше само пойдёт, если будет желание.
И... там Вам про "грязь" на психологе говорили...(( Не слушайте. Чистая кожа, она и есть чистая, и на губах может оказаться бактерий не меньше. А сперма - это белок по сути.
# 21:50 26-08-2009 цЫник, обратиться
Если вы, Тая, про член, то не только не у меня, а вообще у любого мужчины,когда делаете феласьён, не нужно брать руками. Запомните, а ещё лучше запишите.Первый признак ламерства и неумелости, это когда вместо потрясающего феласьёна, женщина просто дрочит рукой член партнера себе в рот, самодовольно называя это оральным сексом.
# 21:52 26-08-2009 цЫник, обратиться
Во, во, во, почитайте ВНН. Валюша наверняка виртуозно музицирует не только на фортепиано.
# 21:57 26-08-2009 Таисия, обратиться
цЫник,я такие тонкости не хочу обсуждать,считаю это очень интимным. Но зато я вас могу накормить таким борщем,что вы забудете о сексе надолго, и будете лизать кастрюлю!
поверьте!
# 22:03 26-08-2009 цЫник, обратиться
Это, Таечка, не тонкости, это-базис, азы, можно сказать. Обсуждать их, конечно же не нужно, поскольку тут и обсуждать то нечего, что обсуждать истину. Просто тихо, спокойно, законспектируйте и на практике претворяйте.
# 22:05 26-08-2009 Таисия, обратиться
цЫник,мил человек, я об этом знала 26 лет назад.
# 22:09 26-08-2009 Тоже, обратиться
ну не знаю не знаю , цЫник, .. я бы с вами поспорила)))
# 22:10 26-08-2009 цЫник, обратиться
Вот и славно. Тогда просто не делайте таких досадных оговорочек в теме об оральном сексе, как " брать руками". Я же волнуюсь за вас.
# 22:13 26-08-2009 цЫник, обратиться
Поспорьте, Тоже, поспорьте. Только не забывайте, что лучший критерий истины- практика. Кстати, о чем бы вы конкретно со мной поспорили, я не совсем понял.
# 22:22 26-08-2009 Таисия, обратиться
цЫник,просто был такой анекдот ,как раз на эту тему , про культурное обслуживане проститутки клиентов .
Приехали девочки из глубинки в столицу, и стали валютными проститутками. А на них жалобы, у мамки доход упал.Она вызвалаих "на ковер"и говорит, "не хватай ты его всей пятерней, а аккуратно,как я вас учила брать вилку в ресторане,мизинец оттопырь
и двумя пальчиками" А дуреха все поняла по своему,мизинец оттопырила взяла вилку двумя пальчика и как в ресторане аккуратно насадила "его "на вилку.
# 22:28 26-08-2009 цЫник, обратиться
Да ну вас, мне аж больно стало. Вы еще вспомните многократно обыгранную ситуацию про банан, когда девушка его лижет, лижет, а потом разом откусывает половину. У мужиков таки все и обываеца разом в области пониже пупка. Уж лучше про борщь.
# 22:30 26-08-2009 цЫник, обратиться
Тоже не стала со мной спорить, что, вообщем то правильно. Надо попробовать и так и эдак, сравнить, и только потом сделать выводы. А спор ради спора глуп. Ну соглашусь я с дамой , как джентльмен, ну и что.
# 22:45 26-08-2009 миша, обратиться
вообще во рту нет эрогенных зон и не существует орального клитора как и анального а мужикам просто приятно лениться в сексе а так же когда их члену уделяют столько внимания ивообще это просто звучит круто отсосать.
# 23:11 26-08-2009 Тоже, обратиться
>Поспорьте, Тоже, поспорьте. Только не забывайте, что лучший критерий истины- практика. Кстати, о чем бы вы конкретно со мной поспорили, я не совсем понял.

цЫник, ну об том, что руками брать не надо)) Исходя из собсной практики, так скать,.. (пробовала и так и эдак)), мущщина говорит, что чем сильнее сжимаешь - руками, тем ощутимее и приятнее ему. Конечно, при этом все остальные соответсттвующие телодвижения прилагаются..)
вот собсна, че хотела сказать)))
# 23:15 26-08-2009 Тоже, обратиться
да и не спор это вовсе) а так, к тому что не все мужчины одинаково это воспринимают.... хотя вы это конеш и без меня знаете)))
# 23:21 26-08-2009 миша, обратиться
если мужчина не может доставить женщине максимальное удовольствие то ему все равно что является влагалищем орал или анал главное простое мужское удовлетворение.
# 23:45 26-08-2009 миша, обратиться
для того чтобы увидить удивленные глаза женщины якобы от своей сексуальной крутости уверен что мужчины готовы засунуть свой член хоть в ухо или в нос.
# 23:55 26-08-2009 миша, обратиться
лизать кастрюлю вместо секса ? сначала секс и еще раз секс потом пожрать
# 00:01 27-08-2009 миша, обратиться
хороший анекдот совсем не плохо сожрать девочек из глубинки с их мизинчиками на вилке.
# 16:24 27-08-2009 цЫник, обратиться
Тоже, только без обид. Знаете, чем сухое вино отличается от креплёного или сладкого?
# 16:25 27-08-2009 цЫник, обратиться
Я не о содержании сахара, а о вкусовых качествах
# 17:55 27-08-2009 Тоже, обратиться
В вине, честно сказать, не сильно разбираюсь. Но наскоко мне известно , сухое - кислое. Не люблю я его..
А к чему тут эта аналогия? чета я не прониклась)
# 17:57 27-08-2009 Тоже, обратиться
цЫник, и не бойтесь мня обидеть. Это сложно сделать)
Я адекватный человек. А если че не знаю, так и говорю - не знаю..
# 23:46 27-08-2009 цЫник, обратиться
Да, вы правильно подметили: плохое, дешевое сухое вино кислое. Его невозможно пить. Гадость. А почему? Потому что сложно делать качественное. И дорого. Чуть не додержал, чуть передержал, температурный режим не выдержал и все- вкус не тот. Или горчит или кислит, а то и скисло вовсе, если воздух попал. Но сухое вино хорошего качества, дорогое вино- подарок для гурмана и эстета. Но это элитные вина. Цена на более менее питейное начинаеца от 1000 рублей в самом лучшем случае и выше.А сладкое вино, оно всегда питейное. Хоть за 100 рублей бутылку купи- в принципе пить можно, если не выпендриваца. Средненький такой вкус. Сладкое вино парктически невозможно испортить за счет большого содержания сахара. Оно не киснет, имеет сладкий, приятный вкус. Но оно никогда не бывает божественным. Так , середина на половину . Вот так и феласьён. Без рук все можно испортить, но если уметь.. но если уметь....ух если уметь- это божественно. Ну а помощь в виде вздрачивания рукой- это сахар в вино и ароматизаторы. Божественное убьет, но средненький результат будет всегда, неумелую технику вытянет. Ну и еще вариант ханджоб возможно нравится мужчинам в возрасте, которые регулярно дрочат и привыкли к воздействию руки при уже угасающем либидо. Им, действительно, от более слабого воздействия кончить невозможно и чем крепче женщина держит рукой- тем лучше.