WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 31-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема следующего рода характера: начала вести половую жизнь полгода назад....на данный момент не испытываю оргазм. Я понимаю, что еще может быть рано и организм еще возможно не привык. Но помимо этого, месяца 2 меня мучают ужасные жжения во влагалище, периодически боли при половом акте. В плане гинекологии и урологии все хорошо и это подтверждено. Эти ощущения доставляют мне огромный дискомфорт и иногда просто становятся нетерпемыми. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 18:21 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Возможно,вы фригидны.Вы,вообще что-то ощущаете при половом акте,вам приятно?Снятся ли эротические сны?
# 18:27 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света,а некоторые специалисты утверждают что нет фригидных женщин а есть не умелые мужчины и не разбуженые жены.
# 18:55 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Миша,фригидность-этонеспособность женщины получить удовольствие,даже если она того хочет,т.е.невосприимчивость к сексуальным раздражителям,это нарушение может быть врожденным. Ну.и конечно согласна с вами,что может быть и приобретенное,,из-за регулярной неудовлетворенности.
# 19:06 31-08-2009 миша, обратиться
Значит должны существовать методики разрешения этой проблемы.Иначе наверное такая женщина от рождения ничего не хотела бы и на мужчин не обращала внимания.
# 19:11 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, но ведь приобретенное лечится.
# 20:29 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Если женщина испытывает оргазм при мастурбации и переживает его во сне-ее нельзя считать фригидной.Если никогда,ни с каким партнером,несмотря на наличие эмоциональной связи и техника секса хорошая-не испытывает возбуждения и оргазма-фригидность.И таких женщин много- и муж есть,и дети есть,а возбуждения и эротических фантазий нет. Так что мужчины здесь ни при чем.Лечить сложно,психотерапия и гипноз.
# 20:40 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, но даже если сложно лечить нужно или это очень дорого?
# 20:44 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света,эсли женщина симулирует как вы определите это как мужчина?
Может быть оргазма нет а есть умелая и не умелая симуляция?
# 20:53 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, признаки, симптомы и синдромы женского оргазма какими 7медицинскими приборами Вы можете его зафиксировать или только женская яйкуляция с другими признаками типа судорог со сведением рук , спины и ног и умопомрачительными визгами может хоть как-то быть доказательством оргазма?
# 21:10 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Естественно такой женщине приходится симулировать.Женский оргазм по выраженности и характеру,в сущности ничем не отличается от мужского.Все зависит от темперамента и индивидуальных способностей.Внешние проявления оргазма могут быть незаметными,а могут оказаться бурными. А почувствовать как симулирует- вы можете не определить,если она артистка "Больших",да и "малых" тоже, театров. Судороги тоже можно съимитировать,а увлажнение органов всегда есть у женщины,поэтому это не показатель. А вы что собрались свою партнершу проверять на приборах?
# 21:33 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, это не увлажнение а резкое выделение не значительного а иногда значительного количества жидкости по запаху отлич от смазки и все остальное в плане сведения рук ног и спины если Вы подозреваете как специалист что это можно симулировать в течении 10-лет я лично тоже подозреваю поэтому каждый день проверяю и все равно сомневаюсь я не специалист поэтому не плохо было бы
хотя бы один раз объективно проверить приборами и забыть про это но где не знаю.
# 21:38 31-08-2009 миша, обратиться
как можно верить чему-то субъективному я даже сомневаюсь и всвоем оргазме. ведь можно свыкнутся с мыслью и убедить себя в чем-то а на самом деле этого нет или это не то что ты думал.
# 21:42 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, пожалуйста хотя бы примерно опишите бурные и не очень а то вдруг артистка?
# 21:46 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Ну,если это в течении 10 лет,я уверяю,что можете даже не сомневаться.И настроение ,наверное,у нее хорошее после секса,и чувство благодарности выражает как-то,и спать сразу хочет,т.е.утомлена. У удовлетворенной женщины почти всегда хорошее настроение.
# 21:50 31-08-2009 Луч света…, обратиться
А когда вы видите у нее эякуляцию,после прелюдий?
# 21:54 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, да совершенно верно но почему она не хочет чтоб я делал это хотя-бы 10 раз в день и не пропадет-ли это после беременности и можно-ли испытывать бурный оргазм беременным потому что я уже не могу жить без этого.
# 21:58 31-08-2009 миша, обратиться
после преллюдий сопровождаемых стимуляцией во время судорожных сокращений мышц тела сопров звук она мне так даже зуб выдавила.
# 22:02 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, с возрастом это проходит или придется расстаться т.к. большего удовольствия чем быть в контакте с ней при этом я не представляю.
# 22:05 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, после преллюдий яйкуляции быть не может я не врач но я так думаю.
# 22:12 31-08-2009 цЫник, обратиться
Мишель,опять чай с травой?
# 22:25 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Не поняла,что с возрастом проходит и зачем расставаться? А насчет оргазма у беременных-может испытывать,после родов-если она испытывала его раньше-то он никуда не денется.А вообще во время беремен.гормональная перестройка- поэтому желание может быть снижено.
# 23:26 31-08-2009 миша, обратиться
цЫник, теперь чай с ромашкой.
# 23:29 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, если конечно доживем то ну хотя бы в 50-60 оргазм будет ли и на сколько бурный?
# 23:38 31-08-2009 миша, обратиться
Луч света, но буду совершенствоваться эсли это конечно яйкуляция то буду добиваться чтобы она возникала и после преллюдий но скажите есть шанс что получится или всетаки только преллюдии одновременно со стимуляцией всего что только можно стимулировать.
# 00:04 01-09-2009 Луч света…, обратиться
Ласкайте и вы должны чувствовать,как у нее содрогается вагина,ну и соответсвенно происходит эякуляция,если вы ее доведете своими ласками до оргазма. Не бойтесь,и в 50-60 будет,кто хоть раз испытал оргазм-такое не забудет и будет делать все,чтобы организм испытал такое еще.
# 00:19 01-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Спасибо Уважаемый Луч света. Но разрешите пожалуйста по мере возможности и дальше принимать участие в конференции.
# 01:18 01-09-2009 Аноним, обратиться
блин, в психушке к инету добрались...яйкуляция,охренеть
# 01:24 01-09-2009 миша, обратиться
Аноним, я Вас не осуждаю Вы сами попробуйте что стыдно или техника не та. Я понял Вы с линейкой ходите.
# 01:30 01-09-2009 миша, обратиться
Аноним, лечить фригидность надо Луч света плохого не посоветует да и диагнос ставит точно не сомневайтесь.
# 09:36 01-09-2009 Тоже, обратиться
Ну а че, интересно, однако, почитать)))
миша, так что ж, неужели вы все 10 лет сомневаетесь, что деушка ваша действительно получает бурный оргазм? ..
АВТОРУ. Ужасные жжения во влагалище просто так ниоткуда не возникают. Вы как у врачей проверялись? Какой-нить мазок сдали? Дак этого мало, сходите к другому гинекологу, сдайте анализы на инфекции, их 9 основных.
А при нестерпимых болях сексом заниматься уж точно не надо. Вы еще при всем этом о каком-то оргазме думайте. Устраняйте сначала причины жжения и болей..
# 12:19 01-09-2009 миша, обратиться
Тоже, я прожив не долгую а может и долгую жизнь никогда ни от кого даже от считающих себя искушенными в сексе людей не слышал об этом не читал в литературе а легкий намек на что-то подобное очень редко видел помоему во французских фильмах но так редко что уже не помню в каких.А грубые и прямолинейные инструкции по достижению женского оргазма находил в женских журналах а так-же дыхательную гимнастику в камасутре и легкую медитацию но даже когда в бравирующих своими знаниями компаниях я затрагивал эти темы меня поднимали на смех никто не воспринимал серьезно но меня это не трогало и я продолжал экспериментировать а когда появилась возможность подключица к всемирной паутине я решился выяснить это у специалистов а так-же узнать новые более короткие пути достижения максимального жен7ского удовольствия.
# 12:23 01-09-2009 миша, обратиться
Простите за орфографию косноязычность у меня всего лиш техн. совковая вышка.
# 13:08 01-09-2009 миша, обратиться
Аноним, Вы сами понимаете что будучи квалифицированным специалистом по уздечкам называть себя Аноним это уже легкое раздвоение а значит вместе мы лежим в психушке и читаем интересные книжки которые Смешарик и остальные кроме меня знают наизусть.