WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 09-09-2009 / Роман, обратиться

Моя девушка девственница. ей 25 лет, и все еще девочка. встречаемся уже около 1,5 года. и до сих пор сталкиваюсь с одной и той же проблемой:
как только мы остаемся наедине- я начинаю ее ласкать, возбуждать, легкий петтинг. Одежду она снимать не дает, ни в какую! начинаю ее ласкать рукой между ног... и вроде бы все идет нормально, как вдруг ее начинает трясти от страха. она становится такой перепуганной, что мне аж самому страшно! она говорит, что у нее пропадает резко возбуждение и появляется какое то чувство страха. и так постоянно. раньше она не могла даже на меня голого смотреть, и прикоснуться к моему члену. тоже трясло, руки холодели и потели. во общем для нее секс - табу. и я так больше уже не могу. я на гране разрыва, хотя и сильно люблю. Помогите пожалуйста советом! очень прошу! что мне делать??? особенно я боюсь когда ее трясет как от страха, и взгляд такой сквозной как шокированный, аж чуть ли не плачет... вообще в жизни адекватный и хороший человек. помогите =(

Ответы

# 11:06 09-09-2009 Блондинка…, обратиться
Роман, скорее всего она воспитывалась в морально строгой семье. Это когда тема секса закрыта полностью. Боится она переступить ту запретную черту.. о которой наверняка так грозили пальчиком родители. Твоя задача переубедить ее в обратном т.е. что секс это очень важное звено в нашей жизни. Попробуй с ней обговорить сложившуюся ситуацию страха. Сходите вместе в душь, пусть тресется приодолевая свой страх осознанно. Ты раздень ее сам, а она пусть раздевает тебя. Пусть привыкнет к твоему обнаженному телу. И будет обнажена перед тобой. Только не пытайся сделать это прям там же!!!! Это нужно для того что бы она хоть чуть чуть поняла, что страх это только эмоциональное состояние. А вообще Рома, ты же знаешь что у страха глаза велики.... пусть плачет и боится. А ты делай свое дело и все! А потом еще вспомните это вместе как смешную историю!!!
# 11:07 09-09-2009 Тоже, обратиться
дайте ей выпить вина))
а вобще-то... жуть какая-то.....
# 11:43 09-09-2009 Роман, обратиться
Родители у нее строгие, уж это вы точно определили. воспитание хорошее. что я только не пробывал. и пытался напоить для храбрости, и порнушки подсовывал. За все эти полтора года максимум мы перестали бояться брать мой член в руку(при этом закрывает глаза). я все понимаю и жду, жду , так как люблю. я просто боюсь, не фригидность ли это, не является ли это каким то психическим отклонением??? может какие то витамины попить надо...просто так трясет иногда, как будто с парашютом прыгнула

\\\"А вообще Рома, ты же знаешь что у страха глаза велики.... пусть плачет и боится. А ты делай свое дело и все! А потом еще вспомните это вместе как смешную историю!!!" я пытаюсь...она зажимает ноги, что мне туда не влезть, берет обнимает меня и говорит "Подожди, по обнимай меня..." и эти обнималки уже больше года. мы не часто вместе остаемся на едине, но за все это время я даже не смог довести ее до оргазма, то у нее появляется страх, то иногда сильно начинает болеть внизу живота
# 11:50 09-09-2009 Тоже, обратиться
ничего себе, хорошее воспитание....
Че ж это за воспитание, если такие мучения....
Родители перестарались по-моему..
Все должно быть в человеке гармонично.. Секс это естестная часть жизни...
Роман, вы вообще говорили с ней, ну вот так, чтоб до конца откровенно, почему да как, что она чувствует в эти моменты, что ощущает, почему.... ?
# 12:25 09-09-2009 Роман, обратиться
в прошлом году ее родители взяли меня с собой на курорт отдыхать(встречались уже полгода и родителей знал) но стелили они мне отдельно :) я даже как то в шоке был о_О вот такие консерваторы

на все вопросы она говорит, что она боится, а почему не знает. потом как то прозвучала фраза "мол ее в юном возрасте врачиха запугала"... она не понимает в чем дело как то само по себе...

один раз был случай, мне даже как то стыдновато рассказывать:
на отдыхе с ее родителями было застолье. мы ушли с ней пораньше и поднялись в номер. в запасе было часика полтора =) я как всегда, пользуясь случаем начал пристовать. ну и начал ласкать ее рукой между ног. она сразу затрусилась, сжала ноги...продолжаю манипулировать рукой, а сам наблюдаю за ней... а она так кривит лицом как буд то что у нее болит, как буд то неприятно...и тут она встает и убегает в ванную...я думаю что ж случилось. через минуты две тихонь захожу, а она маструбирует себе о_О
я в недоумении...и смешно и непонятно....такая ситуация...на что она ответила "Я испугалась...не могу возбудиться, и испугалась"
и кто еще после этого больше испугался??? я подумал, что это у меня проблемы...

я как то читал про воздержание у женщин. и вычитал, что от длительного воздержания(по ее словам она не занимается мастурбацией) могут образовываться сгустки крови яичниках и потом при возбуждении вызывать боль... может в этом проблема... через месяц мы едим вдвоем в отпуск...будем только вдвоем...хочу подготовится

большое спасибо за советы!!!
# 13:03 09-09-2009 Блондинка…, обратиться
ОЙ! Рома желаю тебе удачи в таком нелегком бою!!! Чтоб с отпуска приехал победителем, всех врагов поверг, нафиг :)))))))
# 14:26 09-09-2009 Роман, обратиться
спасибо =) будем стараться...
думаю вот може каких нить возбуждающих таблеток купить...или кремов...незаметно на руку намазать ... может возбудит? =)
# 01:40 12-09-2009 ЭЛЬВИРОЧКА…, обратиться
Предложи ей руку,сердце и колечко с брюликом....она засиделась в девках,это на психику влияет - теперь стыдно "дать" без свадьбы,вот и ломается.............
# 14:04 12-09-2009 ЭЛЕН, обратиться
Роман,Ну как Выши дела с девушкой,которую трясет от "секса"?Что то получилось?Каким способом?
# 16:45 12-09-2009 Аноним, обратиться
Похоже на психическую травму. Может её изнасиловали в детстве?
# 19:29 12-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а может она из семьи сектантов извращенцев?
# 19:34 12-09-2009 миша, обратиться
Роман, с родителями Вы помоему ошиблись и с воспитанием то-же.
# 10:40 14-09-2009 Роман, обратиться
все отлично! мы расстались! =) я нашел новую девушку... на первом же свидании мы поняли друг друга без слов... теперь у меня есть секс !!! ура!!! =)
# 08:22 26-09-2009 Эдик, обратиться
И что теперь с девушкой, жаль её.
Теперь ей ещё хуже, и так то думаю её этот зажим беспокоил больше чем вас. Ну и вас можно понять, бились и держались долго. Почему не обращались совместно к специалистам ?
# 11:12 26-09-2009 Андрей, обратиться
Роман,и тебе не лень писать разную хрень? У тебя явные проблемы с головой! Неужели все так запустил,вся твоя жизнь-секс?
Пиши лучше о природе, о спорте или политике.