WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:12 27-09-2009 / Юр, обратиться

Помогите пожалуйста. Когда ной член в состоянии эрекции то крайняя плоть полностью не открывает головку, а лишь немного. Мне 20 и у меня не было секса. Не помешает ли это на ощущения в процессе секса? Буду ли испытывать дискомфорт я или она? Или стоит сделать операцию? Подскажите. Пожалуйста. Может быть со своего опыта. (у кого то может быть такая же проблема была).

Ответы

# 13:08 15-11-2009 Коля, обратиться
Юр,
Не поленись сходить к хирургу. Маленький надрез и будешь в шоколаде. Успеха тебе!