WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 27-09-2009 / Евгений, обратиться

Обратился к врачу сексологу, который работает на дому. После проведенного устного теста и моего осмотра, он сказал мне, что у меня преждевременная эякуляция. И предложил мне сразу же провести массаж. Я согласился, так как он врач. Но данный массаж был похож на гомосексуалистские забавы. Он даже лег ко мне спиной, правда в шортах, и мне сказал делать движения тазом, как при половом акте с девушкой, представляя ее. Скажите пожалуйста, практикуется ли такой массаж? Или я попал в руки ко врачу (если он действительно таковым является) с сексуальными отклонениями?

Ответы

# 14:59 27-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Я не думаю, что это был врачебный прием. Да и непонятно, кто из вас кому делал массаж. И что за массаж? Массаж простаты, массаж гениталий или массаж всего тела? Похоже, что Вы были активный, а он - пассивный. А еще похоже на то, что мужчина, представившийся врачом, Вас оПИДОРасил на дому.
Фамилию, имя, отчество “странного” врача запомнили? Обратитесь с запросом в органы здравоохранения, которые выдают разрешение на занятие частной медицинской практикой. Там Вам ответят, является ли этот человек действительно врачом…
# 21:42 27-09-2009 Та еще штучка…, обратиться
Что это за сексолог,который принимает на дому? Таких врачей не так уж и много,и они все работают при мед.центрах. А как же вы пошли к нему, не спросив у него документы,диплом,лицензию. Наскока я знаю,лицензия выдается только если есть мед.кабинет. Так что вы ,сударь,попали к сексуально озабоченному шарлатану.Спасибо скажите,что не изнасиловал...