WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 28-09-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! У меня следующий вопрос.Все от разглагольствуют о кошмарах педофилии,а вот лично мне,должен признаться,очень нравятся маленькие дети,особенно девочки.Очень люблю общаться с ними,разглядываю часами фотографии красивых детских лиц и тел,но при всём этом не испытываю никакого сексуального возбуждения,и никогда бы не смог заняться сексом с ребёнком,не из страха,а просто из отсутствия желания.Между тем считаю детское тело эталоном красоты,красоты в высшем её смысле. Но удовольствие,получаемое мною от этой красоты не имеет ничего общего с сексуальным возбуждением,скорее в нём присутствует некое эстетическое волнение,как от любования шедеврами искусства,например, или закатом солнца над морской гладью... Проблемы в общем-то пока никакой.Но в нашем обществе воинствующей педофобии есть риск оказаться непонятым,а потом доказывай,что ты не верблюд. Вопрос,собственно вот в чём:,педофилия это или нет? И есть ли понятие "несексуальная педофилия"? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:27 28-09-2009 ВНН, обратиться
Надеюсь, Взгляд с шестого этажа Вам ответит. Я хочу только сказать, что слово "разглагольствовать" неуместно в данном случае.
# 19:14 28-09-2009 Та еще штучка…, обратиться
Вот с такого разглядывания детских тел часами,волнения и начинается все. Это ненормально, не может нравится неоформившееся тело нормальному мужчине.Все-таки у вас отклонение.
# 21:34 28-09-2009 Вячеслав…, обратиться
У меня это "всё" уже почти 20 лет начинается,и ничего... Знаете,Та ещё штучка,а я вовсе на нормальность и не претендую,"норма","стандарт","усреднённость"-это так скучно! Считаю,что каждый имеет право на ненормальность,коль скоро она не причиняет никому вреда. Мне вот тоже говорят,что нормальный мужик должен водку жрать,цигарку смолить,по бабам ходить,да морды бить... А я вот ничего этого не делаю,так что,как видите,отклонений у меня полно :=))
# 22:43 28-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Сексом с женщинами занимаетесь?
# 22:47 28-09-2009 Вячеслав…, обратиться
С женщиной,с одной... разврат не приветствую.