WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 28-09-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во время занятия сексом,
я стал быстро кончать.Буквально секунд 10-15 и финал.Раньше все было нормально.Сейчас я на себе волосы рву.Незнаю что делать.Прошу помочь советом - как быть и что делать?

Ответы

# 22:51 28-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Илья,
увеличьте время прелюдии, и после введения полового члена тяните носки на себя, и делайте фрикции очень медленно с наслаждением, никуда не торопясь, получая удовольствие от 10 секунд. Если необходимо пишите aleksandr-vankon@ya.ru
# 09:23 29-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, обязательно попробую. А из-за чего такой сбой мог произойти? Есть ли возможность возвратить длительность? Спасибо.
# 08:11 22-11-2009 Коля, обратиться
Илья,
Ты ничего не написал о том, сколько ты со своей партнершей и насколько хорошо ты знаешь ее, какой бывает перерыв или, напротив, насколько напряженный твой "График", отличаются ли теперь в чем-то ваши отношения, если ты с ней давно, или отличается ли она от прежних, если ты с ней недавно и т.д. и т.п. Какой- же ответ ты ждешь, если никто ничего о твоей жизни не знает?!