WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 28-09-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте! мне 50 лет. начался климакс. стало нехватать смазки при сексе. да еще пару раз при введении. появляется как спазм влагалища и боль.Хотя присутсвует прилюдия и ласки. Раньше такого не было. К кому обратиться или что делать?

Ответы

# 22:44 28-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Обратитесь сначала к гинекологу, а потом если необходимо к сексологу.
# 08:04 22-11-2009 Коля, обратиться
татьяна,
Что-то я не понял,..а почему нельзя примитивно смазать член и вход чем-то подходящим?! Климакс, известно, не только не уменьшает сексуальность женщин, но у многих увеличивает ее, поскольку секс более раскованный, нет опасности "Залететь" и пары уже изучили друг друга... А у вас не так? Успехов вам и немного мудрости!