WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 28-09-2009 / Александра…, обратиться

здравствуйте. мне 17 полных лет. уже год я живу половой жизнью. но был большой перерыв. с декабря 2008 по август 2009. последние два месяца секс стал регулярным. но я не получаю оргазм. ни от каких ласк и действий. порой я даже не чувствую приятных ощущений. при мастурбации, ей я занимаюсь лет с !!7!!, я получаю удовлетворение. но, думаю не такое яркое, чтоб считаться реальным оргазмом. мой молодой человек не знает о моей проблеме. я симулирую. не знаю что делать, помогите, пожалуйста!

Ответы

# 16:49 30-09-2009 Аноним, обратиться
ты несовершеннолетняя зантяие с тобой сексом- преступление
# 19:24 30-09-2009 миша, обратиться
Александра, когда Вам исполнится 18 полных лет! Тогда можно и помочь.
# 19:38 30-09-2009 Аноним, обратиться
хе мне 24 и тут 2 недели назад не с того не с сего после разрыва с 5 девушкой за последние 1.5 месяца у меня при занятием онанизмом подходя к оргазму резко начинает болеть голова в правой височной области мозга +( вот это плоблема. при сексе тоже . перед тем как кончить как будто 20 сантимитровый гвоздь мне в голову вбивают.! это вот настоящая запарка. а у вас лепестки роз . Дима ф.
# 14:20 22-10-2009 Юрист, обратиться
Преступлением считаются половое сношение, мужеложество лесбиянство совершённые лицом достигшим восемнадцатилетнего возраста с лицом заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Обратитесь к врачу без всяких сомнений и страхов.
# 15:17 26-10-2009 Александра…, обратиться
Юрист, спасибо!
# 11:55 21-01-2010 подруга, обратиться
Ничего страшного, мне кажется, в этом нет, учитывая недостаточно регулярную половую жизнь и небольшой опыт сексуальных отношений. Может, ваш партнер тоже недостаточно опытен, тем более что он не догадывается, что вы не испытываете оргазма! Попробуйте практиковать чаще позиции "сверху", тогда вы сами сможете контролировать ситуацию и чувствовать, когда вам наиболее приятно. Я именно так испытала первый оргазм, до этого несколько месяцев были отношения с парнем и была аналогичная с вашей ситуация.