WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 29-11-2001 / Vika, обратиться

Doktor, moemu drugu esche v detsve sdelali obrezanie. Rezul'tat - ochen' slabaja zuvstvitel'nost' golovki polovogo chlena. Konchaet tol'ko pri anal'nom sekse ili masturbacii. Skazhite pozhaluista, kakin sposobom mozhno povysit' zuvstvitel'nost' golovki(lekarstvennye preparaty, vnutrivaginal'nye sredstva)? Spasibo.

Ответы

# 03:00 01-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Vika! Должен сказать, что обрезание к проблемам Вашего друга не имеет никакого отношения. У него наблюдаются явления затруднения семяизвержения. Скорее всего, речь идет о недостаточной стимуляции пениса во время полового акта. Вернее, о привычке или потребности в более интенсивной стимуляции в результате сложившегося и прочно закрепившегося эротического стереотипа (во время той же мастурбации)!
Можно рекомендовать возбуждать пенис рукой до момента неизбежности наступления оргазма, после чего половой член вводится во влагалище и совершаются фрикционные движения, при этом Вы продолжаете стимулировать пенис рукой. В случае ощущения партнером недостаточно интенсивного воздействия на пенис со стороны влагалища можно плотно свести ноги или обхватить корень пениса во время осуществления полового акта.