WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:33 05-10-2009 / дарья, обратиться

здравсвуйте у меня такой вопрос не могу получить удовольствие при сексе с партнером(он у меня один)нет никаких приятных чувств а только боли ,резь в животе помогите пожалуйста ,посоветуйте куда обротится ,была у гениколога он разводит руками говорит что все впорядке не каких отклонений нет .

Ответы

# 22:19 25-01-2010 Аноним, обратиться
попробуйте поменять позу, например ложки - вы лежите на боку а ваш партнер сзади. боли не будет. проверено