WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 07-10-2009 / ВИКТОРИЯ G…, обратиться

Муж ласкает мне клитор, а я вместо того, чтобы наслаждаться ХОЧУ СИКАТЬ, и совсем не чуть-чуть Уже пробовала ходить до секса в туалет, все равно происходит мочеиспускание..У кого-нибудь уже было такое и как с этим справиться?

Ответы

# 20:16 07-10-2009 Аноним, обратиться
Сквирт близко! )))
# 20:43 07-10-2009 миша, обратиться
Аноним 20.16, нда, нет к урологу сначала сходите!
Приколистка ВИКТОРИЯ G.!
Скорее всего это не удачная шутка Ононима!
# 20:52 07-10-2009 миша, обратиться
ВИКТОРИЯ G, если Вы так подписываетесь, то должны соответствовать, так, что он Вам ласкает? Где? Сколько? Чем? Что еще делает? Какие еще ощушения?
Только ПОПИСАТЬ и ВСЕ!!!
Однозначно уролог поможет справиться с этим!!!
# 20:53 07-10-2009 Аноним, обратиться
миша, если бы вы для устранения своей половой безграмотности изучали не только теоретическую часть, но и практическую, то знали бы, как близко там всё расположено и что позыв к мочеиспусканию во время сексуальных ласк это довольно распространенная ситуация, женщине сложно себя контролировать.
# 20:57 07-10-2009 миша, обратиться
Аноним 20.53, грамотно, но к чему все это Ваше выпячивание?
# 20:59 07-10-2009 миша, обратиться
Аноним 20.53, что можете добавить кроме мочеиспускания???
# 14:51 08-10-2009 Аноним, обратиться
бедняга! могу только посочувствовать :( Наверняка уролог должен исправить это
# 00:26 11-10-2009 Аноним, обратиться
Какой позор! К... он Вам ласкает! Вам не стыдно, голубушка, писать такие вещи? Где Ваша совесть? Как Вы могли потерять весь стыд? Помните, после подобных манипуляций Вы можете раз и навсегда опротиветь супругу. Это некрасиво. Кроме того, сначала эти манупляции могут показаться весьма забавными, но спустя какое-то время, когда уже остынет пыл, Вы так и останитесь в его глазах в образе этого самого к..., который он "ласкал".

Были времена, когда девушка и парень даже стеснялись за руку держаться, если знакомые на них смотрели. Сейчас же всё наоборот. Господствует гнилая мораль: если ты не встречаешься, не целуешься, значит, ты отброс. Грустно и стыдно!
# 09:01 02-12-2009 Коля, обратиться
ВИКТОРИЯ G…,
Аноним все написал совершенно правильно ( то, что болтает Миша, можно пропустить), но не договорил, что если хочется писать, то не надо сдерживаться и если муж достаточно мудрый, то будет в восторге, когда любимая женщина возбуждена до того, что уже не смогла сдержать свою БЕССОЗНАТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ на его старания. Ну, понятно, что можно предусмотреть заранее, что такое может случиться, но это, понятно, мелочи... К слову, очень многие мужчины в необычайном восторге от сквирта, а БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ реакции партнеров, согласно сексологии, самые возбуждающие для их визави...Успехов вам !
# 21:41 02-12-2009 миша, обратиться
Коля, скажите пожалуйста, что такое сквирт?
По Вашему посту я понял, что сквирт это бессознательное(скорее всего не продолжительное) мочеиспускание как реакция на старания партнера?!!!
Уважаемый Николай, надеюсь я правильно Вас понял.
# 22:02 02-12-2009 миша, обратиться
Коля, значит кунилингус это средство от заделжек мочеиспускания!!! а анилингус средство от запора!!!
Ура! Ура! Ура! Два универсальных лекарства найдены!
Зачем ломать голову над химическим составом!
Все что может вытечь от-туда уже известно.
Ура МОЧЕВОМУ МОЧЕ-СКВИРТУ!
Девушки примите ко вниманию посты Николая и учитесь симулировать сквирт для неумелых, недалеких, ленивых и безграмотных мужчинок!
Симулируя синхронно с моческвиртом продолжительный ярко-выраженный оргазм, ну естественно не на ровном месте, а после каких-нибудь действий со стороны Вашего партнера(мужчины) Вы, женщины, сможете добиться многого!
Ура! Да здравствуе Моче-сквирт и его симуляция во благо гармонии личных отношений и для утешения мужского самолюбия!!!