WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 01-12-2001 / Sergey, обратиться

Моя девка (извините, другого слова уже не могу найти) когда мы ложимся в постель поворачивается спиной ко мне и смотрит телевизор. Видимся мы редко и когда встречаемся у меня сперма уже из ушей льется, а ей ничего не надо, лежит как бревно. Ваши комментарии

Ответы

# 17:56 01-12-2001 Аноним, обратиться
А Вы ласки пробовали?
# 18:05 01-12-2001 Sergey, обратиться
пробовал, но пока раскрутиш, кончаешь моментально, как 17 летний пацан. Вообщем одна морока. Help!
# 20:31 01-12-2001 Аноним, обратиться
Увы но Вы ей не нравитесь. ..
# 03:05 02-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergey! При таком отношении к своей партнерше (« девка» , « одна морока» ) нет ничего удивительного, что ответные чувства тоже не отличаются большой теплотой… Требуется очень много терпения и терпимости, нежности и ласки, чтобы быть интереснее телевизора! !! Никакого раздражения! Девушка должна чувствовать любовь и внимание к себе, а не Ваш навязчивый интерес заняться сексом! !