WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 01-12-2001 / Даша, обратиться

Добрый день. Это нормально, если живя вместе (почти год) и имея до этого сексуальный опыт с тем же партнером - парень занимается иногда онанизмом. Хотя, в интимной жизни вроде все отлично.

Ответы

# 17:55 01-12-2001 Аноним, обратиться
ничего страшного!
# 18:12 01-12-2001 Катя, обратиться
нормально
# 18:28 01-12-2001 Дима, обратиться
Поучись у проституток опыта, а то он от тебя скоро
уйдет.
# 19:20 01-12-2001 Jimmy, обратиться
dima, a ne hotelos' by samomu pouchits'a u prastitutok? uchats'a ne u prastitutok, a u sexologov i pri pomischi sexologichesko' informacii. u prastitutok ime'ut sex za dengi i kak bonus, venericheskie zabolevani'a. a esli vashe voobrazhenie risuet v posteli s vami prastitutku, to predlozhite eto svoe' devushke, a ne cheloveku, kotory' prishol za pomosch'uv etu konfu
# 02:58 02-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Должен сообщить Вам, что многие люди рассматривают мастурбацию как нечто отличное от интимных отношений, а потому прибегают к ней наряду с удовлетворяющими из сексуальными контактами с постоянным партнером… Оказалось, что чем активнее сексуальная жизнь, тем вероятнее, что ее сопровождает и мастурбация. В настоящее время мастурбация мирно сосуществует с партнерским сексом. Многие состоящие в браке мужчины и женщины прибегают к мастурбации для получения удовольствия, которое они отделяют от наслаждения, испытываемого при сексе с партнером. Чаще всего самостимуляция состоящих в браке людей не имеет никакой связи с оценкой ими сексуальных качеств партнера.
# 13:44 03-12-2001 Аноним, обратиться
Vsjo normaljno, sovjetuju zanjatsja etim bmestje
# 22:33 03-12-2001 :-)), обратиться
Это абсолютно нормально , у нас с мужем тоже самое , и что дальше , мне это нравится , странные ту проблемы все придумывают на свою голову . ..