WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 03-12-2001 / Natalija, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Pomogite pozhelujsta s sovetom! Mne 23 goda i ja obsaljutno zdorova. Polovoj zhiznju zhivu s 19 let, poslednij god zhivu s ljubimim muzhchinoj, no ne razu ne smogla dostignutj orgazma. .. Ranjshe ja reguljarno zanimalasj mastrubaciej i dostigala orgazma, a s muzhchinoj etogo ne proishodilo ni razu. Objasnite pozhalujsta, normaljno li eto i vozmozhno li, chto iz- za mastrubacii ja ne sposobna vosprinimatj normaljnij sex. Vozmozhno mne trebuetsja kakoe libo lechenie? Chto mne delat, chtobi nakonec- to chuvstvovatj sebja polnocennoj zhenshinoj?
Zaranee spasibo za otvet!

Ответы

# 22:13 03-12-2001 Евгений, обратиться
Наталья! мастурбация здесь не при чем. Просто нужно доверять своему партнеру и делиться с ним ощущениями : )
Евгений
thai@rambler. ru
# 22:22 03-12-2001 Катя, обратиться
Наташа , а Вы каким сексом занимаетесь ? я оргазм испытываю только при оральном , мне этого достаточно , хотя было бы интересно , что такое вагинальный . .блин , говорят мало женщин знают , что такое вагинальный оргазм . ..
# 01:03 05-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Natalija! Все с точностью до наоборот! Раз Вы способны испытывать разрядку во время мастурбации, то и в партнерских отношениях это станет для Вас доступным… Другое дело. что надо разобраться что Вам сейчас мешает, что необходимо сделать Вам и партнеру, чтобы это стало реальностью! Близкие, душевные, трогательные отношения позволят научиться настраиваться на действия партнера, чувствовать себя максимально комфортно рядом с ним и погружаться в ощущения… одновременно направляя его действия! На первом этапе будет требоваться очень большое терпение и чуткость со стороны мужчины, который должен помочь Вам понять в каком направлении двигаться, развивать в Вас чувственность и чувствительность к ласкам! Все это реально с партнером, который думает больше о Вас, а не о себе!
# 14:05 05-12-2001 Ingus, обратиться
Natasha, vi normaljnaja zhenshcina, i masturbacija eto tot zhe seks jesli bitj otkritoj i zanjimatsja etim vmestie. U nas takaja zhe istorija- vmestje masturbirujem i abajudno udovljetvoreni