WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 22-10-2009 / гага, обратиться

Предлагаю переименовать этот раздел сайта в "ШИЗОФРЕНОЛОГ" ))))))
кто "ЗА"?

Ответы

# 19:57 22-10-2009 ВНН, обратиться
по-моему, этот раздел сайта вообще надо закрыть к чёртовой бабушке...
# 20:17 22-10-2009 Лика, обратиться
ВНН, поддерживаю!
Статистика сайта: "С 4 марта 2000-го 375 специалистов написали 511 756 ответов на 2 329 486 вопросов"
Как известно, в этом разделе специалисты отсутствуют, все возможные темы и проблемы уже обсуждены (в случае надобности люди смогут найти решение своих проблем), поэтому считаю целесообразным не позволять больному на голову мешать работать специалистам (они итак, судя по статистике, не справляются) и вводить случайных посетителей в заблуждение
# 20:30 22-10-2009 Аноним, обратиться
Ага, разбежались.

Этот сайт приносит деньги. Никто ниче закрывать не будет.
# 21:29 22-10-2009 другой аноним…, обратиться
Аноним, речь идёт лишь об этом разделе сайта.
# 06:52 23-10-2009 ПУПСИК, обратиться
ОООООО! ПЕРВЫЕ ПАЦИЕНТЫ ШИЗОФРЕНОЛОГА УЖЕ В СБОРЕ.... НУ ЛЕЧИТЕСЬ ДАВАЙТЕ, ЛЕЧИТЕСЬ. ЩАС ГЛАВНЫЕ СПЕЦЫ К ВАМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ... И ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ... ПОДМОГУТ ТАК СКАЗАТЬ
# 08:41 23-10-2009 Аноним, обратиться
ПУПСИК, выздоравливайте! И возвращайтесь сюда во время ремиссии. А то Вы и себя накручиваете, и людей напрасно обижаете. Не надо так.
# 11:24 23-10-2009 Также, обратиться
а я вот думаю что спецы сюда принципиально не заходят, потому что нечо им тут делать! Подумаеш член не стоит или клитор не чуствительный - главное шо они есть, а остальное дело техники!
# 11:37 23-10-2009 ВНН, обратиться
Также, спецы сюда заходят, слава Богу! Но редко. А "не стоит" и "не чувствительный" - может оказаться серьёзным заболеванием и техника тут как раз ничего не решит. Уж лучше тогда просто ни о чём поболтать...
# 12:11 23-10-2009 Лика, обратиться
ага, значит у нашего "всеми любимого" Анонима как раз такое заболевание раз он кроме как "ни о чём поболтать" ничего тут не делает!
# 14:02 23-10-2009 Аноним, обратиться
Ну не обижайте его так)))
# 18:28 23-10-2009 гага, обратиться
ктож ево обижает?!!! .......таких жалеть надо )))))
# 19:52 23-10-2009 ВНН, обратиться
Жалеть? Вы умеете жалеть?
гага! Уже проверено. Здесь жалеть не умеют, увы...
Разве что за редким исключением...
А я лично сюда захожу, чтобы пообщаться. Да. А местные посетители для здешних авторизованных спец-ов - "барабашки", именно так они всех нас и называют. Вчера заходила в "Ординаторскую", читала... Так что вы-то уж, пожалуйста, особо-то из себя правильных не изображайте...
# 00:00 24-10-2009 гага, обратиться
конешно не буду - мы же все тут на приеме у ШИЗОФРЕНОЛОГа ))))