WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 22-10-2009 / Оля, обратиться

доброе время суток.
мне 25 лет. со своим молодым человеком встречаюсь больше 4 лет. мы друг у друга были первыми сексуальными партнерами. и единственными. никого кроме него у меня не было. у него тоже. поэтому опыт набирается в "тесном семейном кругу".
первое время после начала половой жизни мы узнавали друг друга, сексом занимались при каждой возможности и в то время я хоть и не каждый раз, но испытывала оргазмы. постепенно секса стало мало, он приелся, одни и те же позы, одни и тоже место. к тому же, он живет с родителями, а я только несколько раз в неделю приезжаю к нему. хоть и взрослые люди, все понимаем, но я никак не могу заниматься сексом, когда мама, например ходит за дверью, пол поем или еще подает признаки активности. приходится дожидаться пока все уснут. а к тому моменту уже и самим спать хочется, что и не до секса.
разговоры про смену поз как-то не помогли. оргазмы у меня были только когда я была сверху. когда сама контролировала свои движения. но от этого у меня возникло ощущение, что я не с мужчиной, а сама себя пытаюсь удовлетворить. хотя с другой стороны, когда он сверху, то у меня пропадает вообще всякое возбуждение и желание. не нравится ритм, он как-то быстро устает, как-то неправильно двигается. да и слишком быстро кончает (последнее время даже 2 презерватива одевает, что б продлить хоть немного). разговор и про его движение тоже ни к чему не привел.
несмотря на это, во время прелюдии я очень сильно возбуждаюсь вплоть до предоргазмического состояния, но какие-то лишние слова, движения могут в секунду все перечеркнуть. помогите. что делать?
возможно, что проблемы не в голове, а в организме? я полная, играет ли лишний вес на оргазмы? какие позы лучше использовать для стимуляции клитора?

Ответы

# 01:37 25-10-2009 Бусина, обратиться
Вероятно, дело в том, что вы постоянно находитесь в нервном напряжении во время занятий любовью. Возможно, выработался рефлекс, эмоциональное раздражение. Сверху - вы сами контролируете ситуацию, в том числе и подсознательно ситуацию вокруг. Ему стоило бы походить на тренировки, чтобы не так уставать) По поводу движений: не разговаривайте, а словно в дуэте, поправляйте его движения, мягко, постепенно.
Может ли лишний вес влиять на сексуальные ощущения? Вполне. Кроме того, если мышцы влагалища слабые, вы теряете ощущения, в меру натренированные мышцы и умелое управление ими... добавят вам незабываемые ощущения) А поза сверху вам еще может нравитс оттого, что прониковение более глубокое)
Удачи вам) :)