WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 06-12-2001 / Я, обратиться

Два месяца назад начались проблемы с эрекцией во время использования презерватива, но и без презерватива ощущения что "стоит хуже", мне 28 лет, ранее никаких (вообще никогда) проблем не было. Подскажите, чем это может быть вызвано и как лучше решить эту проблему.

Ответы

# 22:17 06-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Начните с обследования - мониторинг ночных эрекций RigiScan (NEVA) - это даст полную информацию о природе снижения качества эрекци (психогенная или физиологическая), в зависимости от результатов можно будет подобрать метод коррекции.
# 23:15 06-12-2001 Rizhanin, обратиться
4to eto za, monitorig no4nyx erektsyi"RigiScan". Obidno, da. ..