WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:41 01-11-2009 / СВета, обратиться

Мне 24 года.
Ранее перенесенные болезни - пневмония и воспаление среднего уха в детстве. Открытая язва желудка.

Особенности строения матки - седловидная- гинеколог сказал что это не причина.
Лечения не было проведено, т.к. не знаю к кому обратиться.

Подскажите, почему я не испытываю оргазма воообще - ни при половом партнере, ни при мастурбации? К какому врачу мне обращаться.

Ответы

# 20:26 01-11-2009 Профи, обратиться
Потому что у вас не адаптированы зрелые эрогенные зоны.
Обращаться к сексологу.