WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 02-11-2009 / asavi / Приморье, обратиться

Добрый день! Мы с мужем живем вместе уже три года, все это время у него проблема с эрекцией, наш половой акт длится 1-2 минуты, естесственно о моем удовлетворении речи быть не может. После первого семяизвержения эякуляция не наступает (только через несколько часов - 6-7). Я очень люблю своего мужа и изменять ему совсем не хочу! Пожалуйста, подскажите, что нам делать. Сам обращаться за помощью он стесняется.

Ответы

# 11:53 03-11-2009 санёк, обратиться
У всех одни и те же проблемы! Ладно, помогу и тебе.
Попробуй натуральные сексуальные стимуляторы, купить на сайте http://cazanova.info/articles/stimulator
Мы пробовали ради интереса, эффект очень понравился. ПРОСТО сильнее хочется друг друга. У мужчины стоит лучше, чем обычно, у женщины увлажняется и очень приятные ощущения у обоих во время секса.
Вроде бы всё рассказал, спрашивай если что. Удачи.
# 12:31 03-11-2009 Анютка, обратиться
ппц, у людей проблемы, а спамеры тут как тут, сволочи
# 17:26 16-12-2009 Коля, обратиться
asavi,
Может быть ты слышала, что любовь - это наука и довольно сложная. Уже прошло три года, а вы с мужем все также безграмотны, как и перед свадьбой. Может быть можно уже начать учиться, почитать чего-нибудь....Ведь науку в двух словах ( а даже и в ста словах) не изложишь. А в Интернете, который у вас, слава Богу есть, можно найти бесконечное количество литературы: как все у вас устроено, что такое эрогенные зоны, что помогает росту возбуждения и что мешает ему, как различаются типы и скорость возбуждения женщины и мужчины и т.д. и т.п. Читайте, учитесь терпеливо и научитесь, наконец, быть ВНИМАТЕЛЬНЫМИ друг к другу. Успехов вам!