WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 05-11-2009 / Алена / Екатеринбург, обратиться

С моим молодым человеком мы знакомы почти год, любим друг друга, занимаемся сексом полгода, но редко - 1 раз в 2 недели, с эрекцией проблемм нет, но вот "кончает" он быстро - через 1-2 минуты после начала полового акта и так по нескольку раз, что конечно меня мало устраивает )). Вижу что переживает, спрашивала про прошлую интимную жизнь у него - не определенные ответы и отмазки, о походе к врачу заговорили - тоже не каких результатов. Я старше его на 6 лет и в меру своего опыта сделала все для того чтобы не было никаких проблемм. Один раз все таки наш половой акт длился минут 7-10 - значит он может дольше, почему не контролирует это? Ворос в следующем: может это нормально? я слышала что бывает такое и дело в темпераменте в физиологии....
Крема из секс-шопов не хотим применять - я беременна и живем мы уже 4 месяца вместе. Что посоветуете?

Ответы

# 11:19 05-11-2009 Коля, обратиться
Все у него нормально, тем более редкий секс и кончает несколько раз. Приспосабливайтесь друг к другу.