WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 05-11-2009 / Алексей / 0, обратиться

Добрый день уважаемый. У нас с женой проблема. живем вместе уже 2,5 примерно. сыну уже второй год. а жена как ничего не ощущала при сексе так и не ощущает, и соответственно желания не возникает никакого. я уже чего только не пробовал. Орально, да что то чувсвует, но очень мало эффекта. при половом акте как будто вообще ничего. может быть это связано с тем что она до 26 лет была девственна и я первый у неё??? я уже не знаю, как быть. подскажите что можно сделать и куда обратиться???

Ответы

# 13:44 06-11-2009 Аноним, обратиться
сюда врач не заглядывает, Обратитесь к сексологу в вашем городе,
Странно то, что и от оральных ласк мало эффекта, обычно женщинам доставляет большое удовольствие кунилингус
# 17:29 20-12-2009 Коля, обратиться
Алексей,
Разве тебя утешит, что причин такого положения может быть девятьсот пятьдесят, или даже девятьсот шестьдесят. Я шучу, конечно в цифрах, но в сути - совсем не шучу. Кто и что может тебе советовать, если ни кто, и ни чего не знает о Вашей жизни и о Вас?!
Читай литературу о семейной жизни, благо есть Интернет, и примеряй на свою. Если постараешься, то догадаешься, что ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК. Не только в сексе, а вообще...Успехов тебе!